8 (960) 494-67-378 (960) 494-67... — показать

8 (960) 494-67-378 (960) 494-67... — показать
+7 960 494-...+7 960 494-67-37 ещё
Россия, Краснодарский край, г Туапсе, ул Сочинская, д 2

Про «ProSushi - Туапсе»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с рестораном ProSushi - Туапсе. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь современного человека из Туапсе. Японские рестораны и суши бары привлекают гостей разнообразием меню и качеством роллов - по этим параметрам это место легко занимает ведущие позиции.

Захотели приехать в это заведение? Вот его адрес: Россия, Краснодарский край, г Туапсе, ул Сочинская, д 2. Самый доступный способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 960 494-67-37.

Отзывы про ProSushi - Туапсе (2)

1.5
Заказали комбо на день рождения , роллы по вкусу были норм ,но все настолько холодное ,что даже вкуса не чувствуется ,пиццу грели в микроволновке ,тесто ужасное ,жесткое . Колу сначала не привезли ,было не очень удобно ,сели поужинать ,а в итоге несколько раз выходили к курьеру и звонили с отзывами на горячую линию .
они просто спросили по какой шкале я оцениваю их ресторан и все.заказываешь с ресторана еду,а привозят будто с остановки какой-то и при этом просто «извините» ,больше заказывать у вас ничего не будем .
Все никак не перестаю удивляться этому потрясному патинсесу, все ходит этот угрюмый мухомор и рявкает на своих симпатичных мышеловок. Собствено говоря, он не ищет и не искал своего кота, но когда я зашел в эту вашу Привозилку, я сбежал от туда через 3 минуты, ведь такого некомптентного официанта я только в тайланде видел, мне и есть то перехотелось из-за него, фу
ProSushi - Туапсе на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных