8 (938) 521-98-988 (938) 521-98... — показать

REDVEN квесты в реальности

8 (938) 521-98-988 (938) 521-98... — показать
Россия, Краснодар, Центральный, Советская, 33
цокольный этаж

Про «REDVEN квесты в реальности»

Квест Крушение метро.
У Вас есть возможность исполнить мечту каждого жителя Краснодара - побывать в Краснодарском метрополитене! Но не в наши дни, а в прошлом. 1985 год, как и сейчас, население Краснодара в те годы росло, в связи с чем ЦК КПСС поставило задачи сдать первые линии метрополитена в пятилетку. Но что-то пошло не так: в тоннелях вода, пропадают люди.. Ваша задача выяснить, что-же там на самом деле произошло, предотвратить катастрофу и..выбраться!

Отзывы про REDVEN квесты в реальности (4)

Были с друзьями на квесте Крушение Метро. Первый раз в Краснодаре и на квесте вообще. Остались положительные впечатления) Спасибо за игру и интересные головоломки!
были на квесте "Крушение метро" все очень понравилось позитивные администраторы всегда направляли на нужный путь
на мой взгляд квест немного сложный иногда трудно понять что за чем но если включить логику то все получится ))
Прошли за 47 минут без подсказок на одном дыхании)! Случайно нашли этот квест в гугл картах, позвонили и приехали через 2 часа. Администратор шуточки шутил (позитивный парень), инструктаж провел (то нельзя, это нельзя:) ) и запустил. Сначала минут 5 осматривали всё и пытались понять, что и как. А потом всё пошло как по маслу! Спасибо ребятам за хорошее настроение)!
Парень подарил подарочный сертификат на игру и мы (три девушки!!!) пошли... В первые играли и всё казалось таким сложным. Это уже сейчас, мы понимаем ход действий. А тогда первый вопрос к админу был - а как мы прошли? Вы за нас всё делали? Были моменты когда пытались делать наугад, но в ццелом остались положительные эмоции!!
REDVEN квесты в реальности на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка