8 (800) 110-10-108 (800) 110-10... — показать

Ремзона в Прикубанском районе

8 (800) 110-10-108 (800) 110-10... — показать
+7 800 110-...+7 800 110-10-10 ещё
г Краснодар, ул им Героя Яцкова И.В., д 9 стр 3

Про «Ремзона в Прикубанском районе»

Ремонт аудио / видео / цифровой техникиРемонт / установка бытовой техникиРемонт компьютеровРемонт мобильных устройств связи

Отзывы про Ремзона в Прикубанском районе (5)

Случайно зацепила свою кофемашину и она упала, внешних поломок не было заметно, но она перестала включаться совсем. Без раздумий отнесла ее в Ремзону. Тут сделали детальную диагностику, сказали, что причина в самой электронике, все запаяли быстро и качественно. Забрала свою кофемашину в тот же день. Спасибо за качественный и оперативный ремонт.
Вышла из строя наша кофемашина которая служила нам более трех лет. Сразу же отдали ее на диагностику и ремонт в сервисный центр Ремзона. По диагностики выяснилось, что нужно менять уплотнительное кольцо в варочном блоке. Справились с ремонтом за пару чассов и качественно, кофемашина работает как новенькая. Спасибо!
Выходил из машины и случайно уронил свой iPhone SE . При падении образовались сколы на экране, сразу же отнес его в РемЗону, сделали замену дисплейного модуля в сборе, правда китайский аналог. Заплатиk 3000 рублей. Смартфон работает хорошо, спасибо за работу.
На самсунге А5 2017 года поплыл дисплей после падения. Друг посоветовал обратиться в сервисный центр REMZONA . Обратился и не пожалел.Дисплей заменили на оригинальный,был в наличии. По стоимости вышло не критично. Дисплей реагирует так же, как и тот,что стоял.Рекомендую!
У дочки планшет вначале стал долго заряжаться, а затем перестал включаться.Завез после работы в сервисный центр REMZONA на диагностику к ребятам, они выявили попадание воды через разъем зарадки. Пришлось менять разъем, был произведен компонентный ремонт платы. За ремонт я отдала 2500, работает отлично, дочка довольна и это главное.
Ремзона в Прикубанском районе на карте