8 (918) 677-17-678 (918) 677-17... — показать

8 (918) 677-17-678 (918) 677-17... — показать
+7 918 677-...+7 918 677-17-67 ещё
г Краснодар, ул им. Калинина, д 13 к 59
цокольный этаж

Про «Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе»

Сервисный центр PC-Service специализируется на ремонте цифровой техники всех популярных брендов. Специалисты компании применяют в своей работе передовые методики, строго соблюдают технические инструкции и стандарты, что позволяет гарантировать качественный и надежный результат. Все ремонтные работы выполняются максимально быстро, 80% проблем решаются в течение получаса.

Вы можете обратиться за помощью в сервисный центр для ремонта мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров , моноблоков, мониторов и игровых консолей. Также мастера компании устраняют неполадки оргтехники, устанавливают операционные системы, антивирусы и программное обеспечение. Здесь доступны услуги заправки и восстановления картриджей всех ведущих производителей, включая цветные и лазерные картриджи.

В числе преимуществ сервисного центра PC-Service бесплатная диагностика техники, широкий выбор запчастей и комплектующих в наличии, гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также доступная ценовая политика. Компания берется за выполнение ремонта любой сложности. Для клиентов сервисного центра предусмотрены выгодные скидки и предложения.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе – Акции

Отзывы про Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе (11)

2.1
Добрый день. Я отдал телефон в ремонт по адресу калинина 13 корпус 59 Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе
Bчера 17 сентября пришел забрать его. на телефоне должны были заменить стекло. но при получении телефона я не придал значение что это не мой телефон. мне в вашем сервесе подменили телефон. я могу доказать что это не тот телефон который я сдавал. потом когда я обнаружил что это не мой телефон вернулся обратно в сервис и сказал что вы ошиблись это не мой телефон. в ответ два грубых парня стали на меня кричать и доказывать что это мой телефон. он у меня пять лет я свой телефон выучил наизусть.
Я маломобильный клиент поэтому вызвал мастера pc service на дом заправить картридж HP Laserjet 1020. За все время эксплуатации делал это 2-й раз. В этот раз за срочность и прочее заплатил 920 рублей и что странно Максим не распечатал тестовую страницу после заправки. И вот через месяц мне потребовалась распечатать страницу а принтер печатает еще более тускло чем до заправки. Распечатал несколько страниц — результат тот же. Александр начал мне «пудрить» мозги по телефону, что закончился срок службы самого картриджа. На этом принтере я распечатал 3—4 тыс страниц.
Заправки в этой шараге картриджей HP 12A стоят 680 руб, Canon FX-10 710 руб. По телефону мне за более трех сразу наобещали хорошую скидку, но счет за пять и семь каждый раз выставляли по полной. Даже доставку у них можнно заказать от двери плюсом от 180 до 310 руб и это от Каляева Северная. Мы дважды воспользовались их услугами и теперь предпочитаем заправляться на Кожевеной.
Здесь хорошо ремонтируют телефоны, убедилась лично)
Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе
Спасибо за хорошую оценку нашей работы
потом помялся и сказал, что скидку сделает за старый ноутбук - 3000. потом помялся и сказал, что скидку сделает за старый ноутбук - 3000. Быстро, но по-телефону говорят цену от и до, потом после выполнения работ лупят максимальную цену, хотя на то нет причин, жалко что не было меня дома. Указано что есть скидка 25% новым клиентам, но её никто не сделал.жаль потраченные деньги, а еще больше времени. Я звонил, пытался выяснить не пиратская ли там версия?
Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе
Добрый день. Вы оставили отзыв не о нашей компании. Выезд на дом у нас не производится! Телефон доступен в любое рабочее время! Все работы производятся только в сервисном центре! И находимся мы в г. Краснодар.
Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.