Sushi-City на улице Герцена

Предложить телефон
Россия, г Омск, ул Герцена, д 188
Район: Центральный округ
300–500 руб.

Про «Sushi-City на улице Герцена»

Sushi-City – ресторан, в котором вы найдёте много произведений японского и китайского кулинарного искусства, имеющий свою широкую сеть, и работающий на федеральном уровне. Первейшая наша задача – обеспечить по-настоящему качественное приготовление традиционных восточных блюд. Вы не будете томиться ожиданием, не более трети часа, и еда у вас на столе. Блюда на самом деле свежайшие - готовятся у вас на глазах. Шеф-повар имеет огромный опыт и следит за соблюдением традиций. Персонал порадует активным и вежливым вниманием.
Чистота, высокое качество, профессионализм и доступность, а так же скидки завсегдатаям ресторана - вот лишь несколько слов, которыми характеризуется наше заведение.

Бизнес-ланч
Суши-меню

Отзывы про Sushi-City на улице Герцена (5)

3.6
Суши-Сити-ресторан,который имеет не очень приятный запах.Возможно,что я попал в какой-то неудачный день,но перед входом в заведение отдает какими-то отходами,а внутри запах суши какой-то неестественный.Думаю поэтому и вкус на языке как-то не прочувствовался.Важно то как от заведения пахнет,но вообще желаю процветания японской кухне в нашем крае!.,
Мы с мужем очень любим японскую кухню и очень обрадовались , когда у нас в Юбилейном районе на Чекистов 25/1 открылся магазин Sushi-City. Поначалу нам все очень нравилось, цены приемлемые, готовились заказы быстро и вкусно.Мы делали заказы почти каждые выходные, хотелось попробовать каждый раз разные блюда, но в последнее время в роллы кладут начинки очень мало, в роллах Филадельфия два здоровых куска огурца и сыра почти не видно, соевый соус на вкус ужасный как будто разбавлен очень соленой водой. Жаль, что магазин не держится за клиентов. Больше там заказывать ничего не будем.
Ой, сколько суши-ресторанов по городу развелось... Доставки на дом нет, это печально. Цены очень даже приемлимые. Вкус...лично для меня в ProSushi они намного лучше. А так...типичное суши-кафе.
Была там всего раз, когда приезжала к подруге на Фестивальный. Был бы этот магазинчик рядом с моим домом или хотя бы в центре-ходила бы туда очень часто. Очень жаль, что там нет доставки на дом. В этом магазинчике можно купить разные роллы, лапше в коробочках, сэндвичи, комплексные. Покупала там порцию роллов с курицей и лапшу, очень вкусно! И вышло мне всего 250 рублей. Роллы-110р, лапша-140 р.
Sushi-City- кафе-магазин японской кухни. Я фанатка этого места! Готовят быстро (10мин), порции большие. Цены невысокие, не недавно их подняли. Мой стандартный набор из 2х порций обходится в 220р. Заказать можно по телефону, а потом прийти забрать.Доставки нет. Очень редко, но бывают проблемы с начинками-уж очень мало кладут, еле видно. Но это крайне редко. Есть тут и сэндвичи, разные виды лапши, десерты, супы, бизнес-ланчи и многое другое. Рекомендую!
Sushi-City на улице Герцена на карте