8 (861) 217-07-858 (861) 217-07... — показать

Магазин одежды Tommy Hilfiger на Курортном проспекте

8 (861) 217-07-858 (861) 217-07... — показать
+7 861 217-...+7 861 217-07-85 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи

Про «Магазин одежды Tommy Hilfiger на Курортном проспекте»

Магазин Tommy Hilfiger представляет линию одежды и обуви американского дизайнера Томми Хилфигера, повседневную одежду для обычных людей. В Краснодаре, магазин Tommy Hilfiger находится на первом этаже Торгово-Развлекательного Комплекса Красная Площадь, улица Дзержинского дом 100. Одежда, предлагаемая в магазине Tommy Hilfiger, предназначена для повседневной носки, в ней человек чувствует себя комфортно и отлично выглядит. Кроме одежды, в магазине можно купить не менее комфортную и презентабельную обувь, различные аксессуары, парфюм. Основа дизайна товаров магазина Tommy Hilfiger - спорт и стиль.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Одежда
Сумки

Отзывы про Магазин одежды Tommy Hilfiger на Курортном проспекте (4)

4.0
Tommy Hilfiger-это конечно же мировой бренд. Вот только за то мы платим, за бренд или всё таки за одежду высокого качества. Которой, кстати эта марка и должна являться. Но увы наши представления о том что если дорого значит это хорошее, это магазин развеял. Покупали мужу 2 футболки. Они были очень стильные. Принесли домой а оказалось что на рукаве дырка по шву. Понесли обратно, думали поменяют. Но нам отказали несмотря на то что был чек и время прошло 1 час после покупки. Ну дома "поколдовали" над ней стала как новая. Но после первой стирки обе вещи пришли в негодное состояние. Вытянулись и потеряли форму (несмотря на деликатную стирку). Вывод для нас-ничего там больше не покупать.
Спасибо за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями от покупок в этом магазине! Искренне сожалеем, что они оказались не такими положительными, как хотелось бы. Нам жаль, что качество оказываемых Вам услуг Вас разочаровало, и мы надеемся, что впоследствии это не повторится. Ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас эмоциями.
Магазин известного бренда с очень качественной одеждой. Мне нравится покупать вещи в Tommy Hilfiger, потому что я на сто процентов уверен,что, во-первых,они качественные и надежные,так сказать товар на века,во-вторых, мне по вкусу стиль данного бренда. Цвета практически всегда спокойные, не какой "вызывающей" яркости. Обслуживание нравится, консультанты ненавязчивы.В общем, советую всем,не пожалеете.
Ух, отличный магазин. Цены, конечно же, достаточно высоки. Но вещи в Томми Халфайер того стоят. Как только заходишь в этот магазин, сразу чувствуется стиль и хороший вкус. Вещи простые, не выпендрёжные, но смотрятся они модно и дорого. Выбор большой, можно одеться здесь хоть зимой, хоть летом. Моя воля - все здесь скупила бы. Нет, правда, замечательный магазин и бренд, всем советую!
Магазин с качественной и достаточно дорогостоящей одеждой. В ассортименте присутствуют, в основном, классические фасоны. Здесь можно приобрести и женскую, и мужскую одежду, а также прикупить к ним отличную пару обуви и любой аксессуар, будь то сумка, перчатки или шарф. В любом случае, все будет отменного качества и не потеряет вида, даже после нескольких стирок. Цены достаточно высокие, пара ботинок будет стоить от 8 до 12 тысяч, без скидки.
Магазин одежды Tommy Hilfiger на Курортном проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни