8 (861) 260-21-998 (861) 260-21... — показать

8 (861) 260-21-998 (861) 260-21... — показать
+7 861 260-...+7 861 260-21-99 ещё
г Краснодар, ул Симферопольская, д 34А
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарный центр Вита»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? В таком случае Ветеринарный центр Вита (оценка пользователей Yell.ru — 5) сможет вас заинтересовать. Здесь есть возможность спросить о надлежащем уходе за животным той или иной породы, о правилах гигиены и корректном кормлении питомца. К врачам организации можно записаться, если животное получило травму, если у него были найдены паразиты и в других случаях, которые требуют консультации специалиста.

Были клиентом данной компании? Ваш развернутый отзыв на нашем портале сможет помочь многим. Клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее управляющие получат обратную связь.

Организация предоставляет услуги по адресу г Краснодар, ул Симферопольская, д 34А, график работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 861 260-21-99.

Ветеринарные услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр Вита (4)

Не для кого не новость, что той-терьеры в юном возрасте часто ломают свои лапы-"веточки" . Роман Сергеевич Жадан спас двух моих собак(с интервалом 3 года). Спасибо за ювелирную работу. Стабильный, отличный результат!!!
Благодарна бригаде врачей Василию Павловичу, Роману Сергеевичу,Лидии Юрьевны.За спосение моей собаки Буча . Провели сложную операцию. За которую не в одной клинике не брались. В последние 4 года вожу своих животный только туда. Роман Сергеевич врач от Бога, очень благодарна ему.
У нас щенок Хаски, диагноз патология сосудистого кольца. Ни в одной клинике Краснодарского края не брались за эту операцию. Взялся только врач Жадан Роман Сергеевич. Операция прошла хорошо. Щенок пошел на поправку. Прошел месяц щенок хорошо кушает, очень активный. Мы очень благодарны Роману Сергеевичу, за то что спасибо нашего питомца. Отношение в клинике очень внимательное. Спасибо всему персоналу!
Люди!!! Такое впечатление ,что вам всем заплатили деньги за плохие отзывы. Вам дорого? Лечитесь в гос.клиниках. Или откройте свою 5 звёздочную клинику и не берите деньги ,лечите бесплатно.Эта клиника не на гос.обеспечении. И врачи там все профессионалы своего дела,замечательные,внимательные, добрые. Если вы вовремя не обрабатываете своих животных или кормите вкусняшками. Это наши проблемы люди...почему вы не вините себя в изначальной проблеме. А медицина одна из неточных наук. В ВИТЕ нам спасли собаку (укусил клещ) мы и не надеялись, поздно повезли. Стерилизовала двух кошек. Вырывали зубки у маленькой собачки. И на протяжении 18 лет при всей смене врачей не разу не разочаровалась в выборе клиники.
Ветеринарный центр Вита на карте