8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
Краснодарский край, ст-ца Павловская, ул Горького, д 285

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист »

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 15

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (2)

Обращалась в эту юридическую компанию ещё 9 месяцев назад за помощью в получении статуса банкрота. И вот буквально на днях состоялся суд который списал с меня все долги которых было в общей сложности на 650 тысяч. Спасибо юристам что на протяжении всего процесса информировали меня как продвигается моё дело. Результатом очень довольна.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Прошло около года с момента обращения в юридическую компанию и процедура банкротства подошла к концу с положительным результатом. Удалось добиться списания суммы в 800 000 рублей. Хорошая работа
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте