8 (964) 911-11-768 (964) 911-11... — показать

8 (964) 911-11-768 (964) 911-11... — показать
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 194
203 офис; 2 этаж

Про «Юридическая компания Решение»

Юридическая компания "РЕШЕНИЕ" предлагает быстрое и качественное решение проблем с долгами.

Для наших клиентов работают специалисты с многолетним опытом работы, которые решат любой вопрос.

Оказываем услуги по защите прав должников и заёмщиков перед кредиторами.

Перечень основных юридических услуг:
— юридические консультации;
— помощь в проведении реструктуризации;
— помощь в урегулировании проблемной задолженности;
— помощь в проведении процедуры несостоятельности (банкротства) физического лица (ФЗ 127);
— возврат навязанных страховок к кредитам.

Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная

Юридическая компания Решение – Акции

Отзывы про Юридическая компания Решение (4)

Не мог провести рефинансирование. Банки отказывали. Получилось взять простым кредитом, погасил долги и ещё осталось. Всем кто помог спасибо!
Юридическая компания Решение
Андрей, мы всей командой всегда радуемся, когда получается помочь человеку малой кровью решить проблему, и тем более без затрат на юридическую помощь!

Благодарим за оказанное доверие, и надеемся, что вы порекомендуете нас своим знакомым!!
Хорошая фирма. Доброжелательный коллектив. Поясняли все свои действия, не допуская моей паники от неизвестности (что там сейчас происходит, и что будет дальше).
Провели мне банкротство физических лиц прям по линеечке. Прошло всё ровно - без запинок.
Ребята работают на отлично, деятельность ведут под ИП Шиневская Надежда Игоревна (ИНН 631408062508).
Отрабатывают свой хлеб честно, так что мне не грех и порекомендовать их будет.
Юридическая компания Решение
Мы всей командой всегда радуемся за успех своих подзащитных!

Благодарим за оказанное доверие, и желаем вам наслаждаться свободной жизнью!!
Даже не знаю, что сказать. Редко пишу отзывы. Но тут дело особое.
Эти юристы списали мне 3 миллиона кредитов и 2 миллиона налогов.
Я им безмерно благодарен.
Поддержали меня в непростой ситуации, и теперь я могу спокойно восстановить отношения с родными, с которыми меня поссорили коллекторы.
Миллион обнимашек всем вам!
Юридическая компания Решение
Артём, мы всей командой всегда радуемся за успех своих подзащитных!

Благодарим за оказанное доверие, и желаем вам наслаждаться свободной жизнью!
Тысяча благодарностей. Отличные опытные специалисты. Внимательные к мелочам. Пытались организовать всё так, чтобы мне было максимально спокойно, пока идет мое банкротство. Я почти не заметила неудобств. Пару раз только за весь год приходилось отпроситься с работы на пару часов.
Недавно завершили мое дело, и я официально свободна от долгов. Пришлю к вам свою сестру, как только уговорю её перестать прятаться и стесняться.
Юридическая компания Решение
Елена, мы всей командой всегда радуемся за успех своих подзащитных!

Благодарим за оказанное доверие, и желаем вам наслаждаться свободной жизнью!

Частые вопросы про Юридическая компания Решение

Как узнать график работы Юридическая компания Решение ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 911-11-76, +7 967 308-52-38

Юридическая компания Решение находится по адресу г Краснодар, ул Красных Партизан, д 194
203 офис; 2 этаж.

Юридическая компания Решение на карте