8 (900) 256-26-008 (900) 256-26... — показать

8 (900) 256-26-008 (900) 256-26... — показать
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 212
507 офис; 5 этаж
Район: Западный

Про «Юридическая компания Статус-Юг»

Компания работает с февраля 2009 года!

Эффектическая правовая помощь организациям и населению.

Широкий спектр качественных юридических услуг. У нас более 57 видов услуг.

Выгодные цены, не выше рыночных!

Официальные партнеры нескольких банков.

К работе относимся добросовестно. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту!

Услуги:

Юридическим лицам:

Юридическое обслуживание; Арбитражные споры; Взыскание дебиторской задолженности; Регистрация юридических лиц; Трудовые споры, трудовой аудит; Ликвидация и реорганизация юридических лиц; Сопровождение сделок; Возмещение ущерба;​ Участие в переговорах; Консультации в нашем или Вашем офисе, дистанционно; Сбор и подача документов в органы государственной власти; Решение споров в досудебном порядке; Составление документации, правовая экспертиза имеющейся; Разработка и проверка договоров; Разработка и приведение внутренних положений компании в соответствие с российским законодательство; Банкротство.

Физиеческим лицам:

Представительство в суде общей юрисдикции; Семейные споры; Взыскание долгов; Трудовые споры; Споры с застройщиками (возврат всей суммы, штрафов, неустойки); Консультации в нашем офисе или удобном для Вас месте по правовым вопросам, также посредством электронной почты и телефонных разговоров; Сопровождение сделок; Земельные споры; Жилищные споры; Споры с недвижимостью; Сбор и подача документов в органы государственной власти; Споры со страховыми компаниями, взыскание выплат (автоюрист); Решение споров любого характера в досудебном порядке; Составление документов, жалоб и претензий; Правовая экспертиза Ваших документов; Возмещение ущерба.

Мы всегда готовы помочь по решению правовых вопросов!

Доставка 1
Аудиторские споры
Бухгалтерский учет
Взыскание долгов
Показать все 45

Отзывы про Юридическая компания Статус-Юг (25)

Пишу повторный отзыв. Заранее попросили сделать положительный отзыв, я был не против так как дело и так было беспроигрышным, НО по факту оказалось, что из-за допущенных ошибок, по суду я должен оплатить сам экспертизу и взыскано всего 1/3 из понесенных мною расходов.Статус Юг очень ушлые ребята, когда видят, что денег больше платить не будете, все бросают, ошибки признавать и переделывать не хотят. Крайне недоволен...
Ваш отзыв крайне несправедлив, для вас выиграли дело, ошибку, которую допустила судья, не по нашей вине, мы исправили, получив новое решение, от вас же поступило неадекватное требование возврата денежных средств за выполненную работу. В этом году всем тяжело, но людьми оставаться надо.
Огромная благодарность команде Статус- Юг и лично собственнику Михаилу и юристу Владимиру за их профессионализм и проделанную работу. Вернули списанные коллекторами с моей карты деньги.
Хочу выразить благодарность компании «Статус Юг», особенно Маликову Эдуарду Рамазановичу. Моя ситуация не стандартная и не простая. Эдуард очень внимательный, ответственный и Компетентный. Ещё раз спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику юридической компании «Статус Юг» Эдуарду Маликову за проделанную работу. Эдуард качественно, быстро и профессионально оказывал поддержу на всех этапах судопроизводства и оперативно консультировал по связанным вопросам. Сотрудничаю с компанией несколько месяцев, довольна результатом и исполнением. Смело Вас рекомендую вы настоящий профессионал своего дела.
Ваш клиент Надежда Алексеевна С.
Огромная благодарность Вашей команде в целом, и отдельная благодарность Виолетте, которая составляла наше Исковое заявление, а так же Эдуарду, представлявшему наши интересы в суде! В ходе дела возникали организационные проблемы, с которыми ребята оперативно и четко справлялись! Дело выиграно - мы очень довольны процессом и результатом!

Частые вопросы про Юридическая компания Статус-Юг

Как узнать график работы Юридическая компания Статус-Юг ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 256-26-00, +7 900 256-29-00, +7 861 945-55-95

Юридическая компания Статус-Юг находится по адресу г Краснодар, ул Красных Партизан, д 212
507 офис; 5 этаж.

Юридическая компания Статус-Юг на карте