8 (391) 256-85-808 (391) 256-85... — показать

8 (391) 256-85-808 (391) 256-85... — показать
+7 391 256-...+7 391 256-85-80 ещё
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 23
Район: Советский

Про «Спортивный магазин Adidas на улице Партизана Железняка»

"Adidas" - это известная сеть спортивных магазинов по всему миру. Один филиал компании в Красноярске расположился на первом этаже торгово-развлекательного центра "Июнь".
Здесь вы всегда сможете найти удобную и качественную одежду для занятий такими видами спорта, как теннис, плавание, футбол, баскетбол, йога, бег и фитнес.
Ассортимент товаром представлен кроссовками, спортивными костюмами, футболками, рюкзаками и толстовками.
Кроме этого, в магазине "Adidas" вы найдете необходимую одежду для туризма.
Приветливые продавцы проконсультируют по всем возникшим вопросам, помогут подобрать нужный размер одежды.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Спортивный магазин Adidas на улице Партизана Железняка (2)

4.0
Иногда на полках стоят такие товары, что их по сути не ощущаешь, а цена, которую запрашивает магазин, ненароком бросается в глаза и заставляет смеяться. Но не спешу обозвать таким образом все товары. Действительно, есть обувь, которая впечатляет своим качеством, за которую не жалко отдать своих кровных 5-6 тысяч, особенно если ты студент, и довольствоваться покупкой в течение еще долгого времени. Улыбает и зимняя обувь. Для наших сибирских морозов нужны как минимум унты или аляски, а не сапожки, которые сделаны из искусственных материалов и резины, что в случае сильных морозов встают колом. Магазин дорогой, но все-таки есть, что похвалить и за что отдать деньги.
Конечно думаю не один я с детства помню данную фирму, всегда когда слышу ее названия сразу вспоминаются детские стяжки) Раньше она имела общедоступную стоимость и множество ее клиентов всегда радовались новым товарам. Сейчас же качество товаров конечно стало гораздо лучше, но это соответственно отразилось на ценах не самым благоприятным образом. Заходил к ним совсем недавно, если честно ни один товар меня не впечатлил, да и цены слишком велики.
Спортивный магазин Adidas на улице Партизана Железняка на карте