8 (908) 222-80-388 (908) 222-80... — показать

+7 908 222-...+7 908 222-80-38 ещё
4.0
г Красноярск, ул Пограничников, д 7Г
Район: Советский
У Автостимул - ремонт грузовых авто. Россия, г Красноярск, ул Пограничников 7г пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автостимул - ремонт грузовых авто. Россия, г Красноярск, ул Пограничников 7г»

Точная и честная диагностика, качественный ремонт без лишних накруток – наши главные принципы работы.
Наш автосервис работаем со всеми марками грузовиков и спецтехники: отечественными, европейскими, корейскими.
Также мы осуществляем ремонт седельных тягачей, прицепов и полуприцепов.
Мы специализируемся на ремонте с предоставлением ГАРАНТИИ до года!!!
МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ, ДИАГНОСТИКУ И РЕМОНТ:
-Ремонт двигателя (в том числе и дизельного)
-Ремонт тормозной системы, отвечающей за безопасность автомобиля на дороге.
-Ремонт коробки переключения передач, заключающийся в комплексе работ по снятию механизма с грузовика, разборке, замене изношенных, установке и наладке КПП и МКПП
-Ремонт всей электросистемы грузовика, начиная от замены лампочек в стоп-сигналах и заканчивая устранением заводского брака.
-Ремонт и техническое обслуживание ходовой части грузовика, являющейся одной из самых изнашиваемых и часто ремонтируемых частей.
-Токарные и сварочные работы.
-Ремонт подвески, замена шкворней, замена рессор, добавление и усиление рессор, замена рулевых наконечников, переборка рулевых пальцев, замена аммортизаторов, замена и регулировка подшипников ступиц, шприцовка подвески, электрика
-Ремонт каркасов тента и термобудок ,
-Восстановление рам и подрамников ,
-Изготовление кронштейнов полурессор ,
В зависимости от выполненной работы мы даем гарантию от 30 дней до 6 месяцев

Автостимул - ремонт грузовых авто. Россия, г Красноярск, ул Пограничников 7г на карте