8 (391) 269-53-758 (391) 269-53... — показать

Компания автозапчастей, велосипедов, автомасел Автострада на Свердловской улице

8 (391) 269-53-758 (391) 269-53... — показать
+7 391 269-...+7 391 269-53-75 ещё
г Красноярск, ул Свердловская, д 137

Про «Компания автозапчастей, велосипедов, автомасел Автострада на Свердловской улице»

Компания "Автострада" работает с 1993 года. Сегодня это большая сеть магазинов автотоваров по всему городу.
Основная деятельность компании заключается в оптово-розничной продаже автозапчастей и сервисному обслуживанию.
Ассортимент магазинов составляет более шести десяти тысяч наименований товаров.
Здесь вы сможете найти автолампы, оптику для транспортных средств, аккумуляторы, фильтры, инструменты, автомасла и аксессуары.
Кроме этого в продаже имеется вело и мото техника, санки и снегокаты.
Для удобства клиентов компанией "Автострада" предусмотрена доставка автотоваров.

Отзывы про Компания автозапчастей, велосипедов, автомасел Автострада на Свердловской улице (1)

Мы много где побывали выбирая сыну велосипед,а купили в Автостраде.Потому что там продавцы консультанты отзывчивые, видно что им важно не лишь бы продать,да подороже,а чтобы мы остались довольны.Ну и не дорого,Форвард мы купили за 6000.Помогли подобрать сидушку удобную,собрали бесплатно, хотя в другом магазине предложили это сделать за 500 рублей))
Компания автозапчастей, велосипедов, автомасел Автострада на Свердловской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел