8 (391) 204-08-408 (391) 204-08... — показать

8 (391) 204-08-408 (391) 204-08... — показать
+7 391 204-...+7 391 204-08-40 ещё
г Красноярск, ул Апрельская, д 1
Район: Кировский
У Клинико-диагностический центр MED Практик на Апрельской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клинико-диагностический центр MED Практик на Апрельской улице»

Клинико-диагностический центр «MED Практик» – это современная многопрофильная клиника, в которой каждому пациенту окажут необходимую помощь и должное внимание.

У нас работают врачи с богатым опытом, которые имеют необходимое образование и постоянно совершенствуют свои навыки на конференциях. Мы внимательно выслушаем все ваши жалобы, проведем осмотр и назначим индивидуальный курс лечения.

Наши специалисты заботятся о безопасности каждого пациенты, поэтому используют стерильные инструменты и проверенные медикаменты.

В клинико-диагностическом центре «MED Практик» вы сможете записаться на прием к гинекологу, урологу, кардиологу, неврологу, андрологу, онкологу, хирургу, терапевту, иммунологу, нефрологу.

Также в клинике принимает детский врач, в том числе логопед и педиатр. Мы найдем общий язык с вашим малышом, поможем ему справиться с любым недомоганием.

Кроме этого, в клинике «MED Практик» можно пройти функциональную диагностику на современных аппаратах, сделать УЗИ, сдать лабораторные анализы.

Для вашего удобства в центре есть программы годового обслуживания, которые позволят вовремя проходить осмотры.

На официальном сайте «MED Практик» представлена полная информация о всех услугах, а также прайс-лист и отзывы клиентов.

Действует запись на консультации онлайн.

Клинико-диагностический центр «MED Практик» работает с понедельника по субботу. Мы поможем каждому пациенту вернуть здоровье и радость жизни!

Виды массажа 2
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Пирсинг
Ультразвук

Специалисты Клинико-диагностический центр MED Практик на Апрельской улице (11)

Фотография специалиста Шиве Светлана Александровна
Шиве