8 (902) 012-59-858 (902) 012-59... — показать

8 (902) 012-59-858 (902) 012-59... — показать
+7 902 012-...+7 902 012-59-85 ещё
Красноярский край, Березовский р-н, д Кузнецово, ул Горная, д 25

Про «Ombm»

Компания Ombm предлагает комплексный подход к обслуживанию сайтов. У нас можно заказать: создание, наполнение, оптимизацию, продвижение, ведение-поддержку сайта и групп/сообществ в социальных сетях. Мы оказываем как комплексные, так и разовые услуги.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Агентство
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ombm (2)

В 2016 году обратились в компанию Оmbm.гu для разработки и создания нового сайта 24steklo.ru и полной замены нашего старого сайта. Было необходимо внести радикальные изменения в интернет-магазин, увеличить возможности SEO-продвижения (в предыдущем варианте они были минимальны). Был осуществлен перенос сайта на другую платформу, более отвечающую нашим задачам.
Был проведен полномасштабный аудит не только предыдущего сайта, но и всех имеющихся страниц в социальных сетях. По итогам аудита мы получили рекомендации по внесению изменений и настройке страниц в социальных сетях, списки подходящих для наших товаров высокочастотных хэштегов.
В разработке сайта были учтены все наши пожелания. И, хотя наше ТЗ очень сложно было назвать понятным и структурированным, ребята из Ombm сумели нас понять и предложить наиболее логичные и комфортные варианты решения наших запросов.
Сотрудничеством с Ombm.ru остались полностью довольны. Сотрудники компании очень кропотливо разбираются во всех нюансах, которые заказчику необходимо отразить в сайте. В итоге мы получили инструкции по дальнейшей самостоятельной работе с сайтом, которые позволят вносить необходимые дополнения или изменения в интернет-магазине даже человеку не очень близкому к 1Т-сфере.
Компания 24steklo
Отзыв от ВелоТрен о создании сайта компанией Ombm
В 2015 году мы обратились к компании Ombm для доработки сайта.
В результате переговоров пришли к решению полностью переделать сайт и сделать из него интернет‒магазин.
При разработке сайта сотрудники Ombm давали рекомендации и консультировали по всем возникающим вопросам.
Сайт был сделан по заданию. Правки вносились быстро, на вопросы отвечали развернуто. Спорные вопросы обосновывали.
Сразу после создания сайта заказали продвижение под Google и Яндекс и заключили договор на поддержку сайта.
Сотрудничеством с компанией Ombm довольны.
Сотрудники всегда на связи, быстро реагируют на обращения, все спорные вопросы решаются оперативно, правки, которые нам нужны, делают быстро.
«ВелоТрен»
Ombm
Оригинал отзыва можно посмотреть на сайте - https://ombm.ru/glavnaya/otzyivyi-klientov.html

Там же вы можете посмотреть отзывы других компаний о сотрудничестве с нами.
Ombm на карте