8 (391) 296-89-558 (391) 296-89... — показать

8 (391) 296-89-558 (391) 296-89... — показать
+7 391 296-...+7 391 296-89-55 ещё
г Красноярск, ул Академика Вавилова, д 46
Режим работы - выездной. Выезд мастера на объект бесплатно по городу. Звоните.

Про «ООО "ОСК РЕКОНСТРУКЦИЯ"»

Мы очень рады Вашему визиту. Вероятно, Вы находитесь в поиске подходящих исполнителей, для своего будущего ремонта или создания/реализации дизайн проекта.

Наша компания - объединение специалистов, мастеров своего дела различного профиля в области производства общестроительных, ремонтных, отделочных, сантехнических, электромонтажных, шумоизоляционных, дизайнерских работ, поэтому Мы можем выполнять и сложные проекты с "0" под ключ.

Компания ООО "ОСК Реконструкция" создана в 2008 году, путем реорганизации ранее действующей строительной компании, ведущей свою деятельность с 2000 года, и уже накопила огромный положительный опыт по ремонту и отделке помещений как жилого так и коммерческого назначения в городе Красноярске и Красноярском крае. Мы не стремимся к "захвату"  какой-либо доли рынка строительных услуг и не участвуем в тендерах и торгах за какой-либо объект, поскольку все торги сводятся к одному - победить снижением итоговой стоимости. Нужно ли Вам объяснять к чему это приводит!? Те же объекты - будь то квартира или частный дом, офис или магазин, который мы берем в работу - мы всегда сделаем на совесть с максимальный качеством под имеющийся бюджет заказчика! Только совместно с Заказчиком работ, в ходе принятия конструктивных решений, можно добиться правильного снижения итоговой суммы затрат по объекту без потери качества!!!

Мы работаем по официальному договору. Договор закрепляет наши цены на работы по объекту и сроки выполнения работ. Мы стремимся тщательно исполнять условия утвержденных договоров.

Комплексный ремонт под ключ

Мы специализируемся на комплексном ремонте помещений в Красноярске, будь то квартиры, офисы, магазины, кафе и бары, коттеджи или частные дома.

В комплекс работ включено следующее:    Мы закупаем, организуем доставку материалов, разгрузку и подъем в квартиру.    Мы выполняем все работы и координируем все службы, задействованные на объекте.    Мы контактируем с управляющими компаниями,  согласовывая действия.    Мы организуем вывоз и утилизацию мусора.

Вы экономите свое драгоценное время и силы, занимаясь своими делами

Существует три основных направления, в которых мы работаем: косметический ремонт, капитальный ремонт, эксклюзивный ремонт по дизайн проекту.

Косметический ремонт - выполняется, если технические коммуникации находятся в хорошем состоянии и квартире требуется, лишь освежить внешний вид. Он включает  в себя снятие старых покрытий, оклейка обоями, монтаж нового покрытия пола, шпатлевка под обои, и прочие работы, не вносящие конструктивных изменений.

Капитальный ремонт - требуется в случае, когда пришло время менять коммуникации как сантехнические, так и электропроводку.  Или вы решили внести изменения в планировку квартиры. В данный вид работ входит следующее: замена сантехники, изменение места положения сантехнических приборов, замена проводки, установка дополнительных розеток, перенос  электрических точек, прокладка новых линий, снос межкомнатных стен, возведение новых стен, устройство коробов, утепление, звукоизоляционные работы.

Эксклюзивный ремонт по дизайн проекту - выбирая этот вид ремонта вы получаете именно тот уют и комфорт, в котором хотите жить. К данной работе подключается опытный дизайнер, с которым вы совместно создаете квартиру на свой вкус и бюджет. Вам достаточно описать дизайнеру, что вы хотите видеть в своей квартире, и он подготовит индивидуальный дизайн проект, в котором ваши пожелания будут сочетаться с техническими нормативами, СНИПами и требованиями безопасности.

Не нашли ответа на свой вопрос?   Пишите нам

Звоните нам   Спрашивайте

Нет нерешаемых вопросов !

Мы работаем для Вас !!!

Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив
Строительство 29

Отзывы про ООО "ОСК РЕКОНСТРУКЦИЯ" (5)

4.0
Мы купили старенькую квартиру, и, по поводу ремонта обратились в компанию Реконструкция. Были определены сроки и стоимость ремонта. Нас очень порадовало то, что мы уложились в оговоренную сумму. Нас избавили от необходимости закупать различные строительные материалы, мастера сами закупали и привозили материалы. Дизайнер компании помогла определится со стилем и выбрать финишные материалы для ремонта. Ремонт был закончен в срок, качеством мы довольны.
Грамотно составляют смету затрат. Дизайнер реально помогает. Сами закупают и привозят материалы. Вывозят строительный мусор. Делают все виды работ.
Ставлю высокую оценку ребятам. Сделали моей семье ремонт в квартире. Делали мы долго, по частям правда. Отдельно Спасибо дизайнеру - Оксане - как много она на нас потратила сил - слов нет... Это наш третий ремонт в жизни и нам есть с чем и с кем сровнивать. Это достойный труд и вполне приемлемые и цены и условия работ. Удачи вам ребята и с Праздником!
Никогда не обращайтесь в указанную компанию. « мастера» без какой либо квалификации.на указанные замечания не реагируют, после так называемого завершения работ, на связь не выходят. Не надейтесь, что все будут делать в соответствии со сметой. Удачи
Искали мы ремонтников сделать косметику в квартире... Где и как только не пытались. Как их много то в городе. Оказывается. Хочется выразить благодарность Флампу - тут вот по отзывам и нашли. С самого начала компания внушила доверие - к нам приехал опытный специалист, выслушал наши пожелания и поспрашивал о возможностях, задал такую кучу вопросов по деталям - о которых мы даже и не знали... Когда мастер ушел - мы устроили семейный совет - и решили - пусть они и делают. на следующий день встретились еще раз, мастер привез сметы и мы общались уже в цифрах. Даже поторговаться получилось) нам сделали скидку, условились - если нам все понравится - написать отзыв на флампе. Собственно - вот - и выполняем обещание - Мы - семья Семеновых Анна и Виктор, наша 3-х комнатная квартира в Красноярске на улице Мира - теперь нас радует свежим ремонтом! Мы рекомендуем всем - с этими мастерами можно работать. Мы спокойно оставляли им ключи от квартиры. Мастера все делали сами, созванивались по всем вопросам, по необходимости. В общем - мы рады и довольны.
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Реконструкция. Они сделали мне ремонт в квартире. Квартира новостройка. Практически без отделки. Я не проживаю еще в Красноярске, планируем переезд с севера, недавно только купили квартиру. Компанию нашли по рекламе в интернете. Позвонили, попросили чтобы приехал замерщик. Специалист компании приехал вовремя. Он дал грамотные ответы на все наши вопросы и сразу отсек много из наших "хочу" - оказывается не все так просто и бюджетно, как нам казалось. За два дня подготовили и прислали нам на почту смету по работам. Конечно к этой сумме мы были несколько не готовы. Начали еще приглашать строителей. В общем за две недели наслушались и наговорились... а конкретных цифр почти никто и не дал... все говорят от.. и до ... очень страшно начинать ремонт не зная - а хватит ли денег... Муж увидел на сайте компании заманчивую скидку и решились мы еще раз пообщаться. В результате нам сделали еще смету на материалы и мы смогли увидеть полный бюджет нашей стройки. И в конце концов - решились. Ремонт трехкомнатной квартиры нам делали два месяца в полное наше отсутствие. Так получилось, что нам нужно было лететь на работу. Мастера сами закупали материалы, вывозили мусор, согласовывали рабочие моменты с УК и соседями, высылали нам по вайберу отчеты и фото, и, так вот, дистанционно, мы руководили) ремонтом. А результат нам понравился! И к слову - смета на работы и материалы по результату получилась всего немного выше чем была посчитана, но это было для нас не критично. Очень хорошо, что они верно считают по максимуму, есть где и что экономить, и расчитывать деньги. Мы довольны. Хоть и боялись очень. Но зря. им можно доверять и квартиру, и материалы, и за деньги они отчитались копейка в копейку. Мы приехали когда все работы были уже как две недели закончены. Квартира была чистая!!! Даже полы помыты. Ни грязи, ни мусора, ни кучи остатков. Всем рекомендуем - с этими ребятами можно работать. Хочется отметить, что мастера очень контактные и лояльные, охотно предлагают какие то идеи и способы решений, не противятся многим хотелкам а доказывают что и как действительно нужно делать. Хорошие специалисты. Молодцы. Удачи им и здоровья! Спасибо.
Аналогичный текст уже поместила на флампе. Удивлена что тут никто не пишет.
ООО "ОСК РЕКОНСТРУКЦИЯ"
И снова, огромное спасибо Елена. Мы рады, что и тут нас находят)
ООО "ОСК РЕКОНСТРУКЦИЯ" на карте