8 (923) 668-56-218 (923) 668-56... — показать

Медицинский центр Радуга

8 (923) 668-56-218 (923) 668-56... — показать
+7 923 668-...+7 923 668-56-21 ещё
г Красноярск, ул Калинина, д 63Г стр 11

Про «Медицинский центр Радуга»

Медицинский центр «Радуга», расположенный на улице Калинина, предлагает лечение алкоголизма, диагностику наркомании и психологическую помощь.

Справиться самостоятельно с зависимостью под силу далеко не каждому человеку, но при грамотной помощи квалифицированных специалистов одолеть пристрастие сможет каждый.

Врачи клиники используют индивидуальный и деликатный подход к каждому своему пациенту. Среди методик, успешно применяемых в клинике, наиболее популярны групповая и индивидуальная психотерапия, медикаментозное лечение зависимостей. В соответствии с российским законодательством вывод из запоя и лечение больных алкоголизмом производится в анонимном формате – медицинская карта на пациента заводится без предоставления документов, удостоверяющих личность.

Специалисты медицинского центра оказывают также помощь на дому, помогая справиться со сложной ситуацией не только пациенту, но и его близким.

Избавиться от пагубной никотиновой зависимости раз и навсегда, попрощаться с привязанностью к алкоголю, начать жить полноценной счастливой жизнью без каких-либо дополнительных веществ помогут врачи медицинского центра «Радуга». Клиника работает ежедневно, для получения более подробной информации можно позвонить по указанному номеру телефона.

Медицина на дому 3
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом
Услуги 1

Медицинский центр Радуга – Акции

Медицинский центр Радуга – Цены

Лечение зависимостей
Лечение синдрома отмены алкоголяот 3500 руб.
Консультация врача (психиатра - нарколога)от 1500 руб.
Коллегиальная консультация, консилиум (врач - психиатр - нарколог + врач - психотерапевт)4000 руб.
Кодирование по Довженко12 000 — 24 000 руб.
Куэст (комплексная психотерапевтическая программа восстановления, с кодированием по Довженко)36 700 — 55 800 руб.
Лечение препаратами пролонгированного действия
Лечение алкогольной зависимости препаратами пролонгированного действия: эспераль, дисульфирам и пр.
Дисульфирам от 6 месяцев до 1 года6000 — 12 000 руб.
Внутривенное введение от 1 месяца до 1 года (дисульфирам)1500 — 8000 руб.
Внутримышечное введение от 1 месяца до 1 года (дисульфирам, тететлонг)1500 — 8000 руб.
Вивитрол (внутримышечное введение)23 000 руб.
Психотерапия
Консультация врача психиатра-нарколога на домуот 3000 руб.
Комплексное лечение никотиновой зависимости15 500 руб. за 5 -7 сеансов
Сеанс индивидуальной психотерапии3000 — 5000 руб.
Сеанс семейной психотерапии3000 руб.
Коннекционно-установочная эмоционально суггестивная терапия25 600 — 45 600 руб.
Сеанс групповой психотерапии для зависимых3000 руб.
Оказание психологической поддержки сотрудников

Отзывы про Медицинский центр Радуга (7)

Хочу выразить благодарность клинике «Радуга» и всему ее коллективу, и в особенности Геннадию Анатольевичу! Хотелось бы написать, что впечатления от лечения самые приятные, но это было бы не правдой. Это не первая моя попытка справиться с алкогольной зависимостью. Это всегда неприятно, трудно и непросто. Только здесь мне смогли помочь, спасти… прошла курс лечения, готовилась потратить много денег, готовилась к очередной бессмысленной борьбе :( Но мы победили! Все вместе. Просто слов благодарности не хватает чтобы выразить мои чувства. Я снова люблю эту жизнь, радуюсь каждому дню, живу и дышу полной грудью! Не верила что так может быть, но надеялась… В «Радуге» работают профессионалы и просто добрые люди. Здесь комплексное лечение, которое вернуло мне себя. Спасибо от всей души!
Хорошая клиника!Что самое главное с прекрасными грамотными и отзывчивыми специалистами!Привели в порядок быстро,мне было очень плохо,трясло как бобика,медсестра Людмила не отходила от меня весь день,держала за руку пока капельница капала и пока легче не стало.Доктора профи знают,что делают судя по тому,что врач назначал(уже слегка разбираюсь)на лекарствах здесь не экономят.Спасибо что Вы есть!!!!
Норм Клиника.Все беленькое,чистое.Быстро привели в порядок,лечат хорошо,медсестрички все вежливые,врачи грамотные.Оч приятное впечатление,несмотря на мою неприятную проблему с алкоголем;)Спасибо!!!
В клинику привезла своего сына, он много лет страдает алкоголизмом. Периодически уходит в запой на 2-3 недели и теряет весь человеческий облик. Врачи в клинике молодцы, очень внимательно отнеслись и к сыну и ко мне. Рассказали все подробно и доходчиво. Сын пролечился, закодировался и сейчас посещает психотерапию. Я очень рада, что обратились именно к этим специалистам, потому что впервые мой сын настроен на выздоровление. Особая благодарность Андрею Владимировичу и Геннадию Анатольевичу за совместную работы с моим сыном. Именно им удалось настроить моего сына на дальнейшее лечение.
Здравствуйте. Муж у вас закодировался, 10 мая на год. А сейчас он опять пьёт и пиво и водку. Значит смысла не было кодироваться?

Реквизиты организации

Полное наименование: