8 (391) 214-25-748 (391) 214-25... — показать

Счастье на Телевизорной улице

8 (391) 214-25-748 (391) 214-25... — показать
Россия, г Красноярск, ул Телевизорная, д 6
113 офис

Про «Счастье на Телевизорной улице»

Реабилитационно-наркологический центр «Счастье» находится в Красноярском крае (деревня Михайловка, Большемуртинский район). Здесь принимают пациентов из любого населенного пункта не только своего региона, но и всей России. При необходимости их встречают с авто- и железнодорожных вокзалов, аэропортов. Возможен также выезд за пациентом в любую точку страны и сопровождение до места прибытия.

Центр предлагает лечение разных типов зависимости — алкогольной, наркотической, игромании. Здесь производится также коррекция личности, восстановление организма и эмоционального здоровья. После прохождения реабилитации «Счастье» оказывает помощь в трудоустройстве с учетом жизненной позиции пациента, его навыков, возможностей и интересов.

По желанию больного и его родственников центр может оказать помощь в выборе медицинского учреждения для снятия абстинентного синдрома, после чего пациент отправляется в загородную резиденцию. Центр выдает любую необходимую документацию о прохождении курса реабилитации.

Одно из важных условий лечения в центре — изоляция. Пациент не должен встречаться со своими родственниками до полного прохождения курса, ведь, как показывает практика, свидания, телефонные разговоры, частые письма негативно сказываются на эмоциональном состоянии пациента во время реабилитации.

Отзывы про Счастье на Телевизорной улице (1)

Я очень благодарна руководителям этого центра, что вернули моего сына к здоровой жизни.Я уже не верила, что увижу в глазах сына стремление жить, радоватьсч своим успехам.Он пробыл в деревне Михайловка, Большемуртинского района, Красноярского края 9 месяцев в полной изоляции от меня, матери, от всех.Вот уже почти 2 года трезвой жизни. Как мать я даже боюсь своего счастья, боюсь сглазить. Я благодпрна за труд этих руководителей: Олега, Артёиа. Если вы конкретнее хотите услышать мнение от матери , вылечившегося сыно, то можете звонить мне; 8 950 407 2840, так как многие не знют, что этой проблеме есть решение.

Частые вопросы про Счастье на Телевизорной улице

Счастье на Телевизорной улице находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Телевизорная, д 6
113 офис.

Счастье на Телевизорной улице на карте