8 (391) 277-88-308 (391) 277-88... — показать

8 (391) 277-88-308 (391) 277-88... — показать
+7 391 277-...+7 391 277-88-30 ещё
Россия, г Красноярск, ул Алексеева, д 25
Район: Советский

Про «Центр красоты Шармель»

Специалисты медицинского центра красоты "Шармель" не просто могут сделать вас идеальными, они помогут вам обрести индивидуальность и создать свой неповторимый стиль. В центре красоты вы сможете воспользоваться услугами парикмахера-стилиста, сделать маникюр с покрытием шеллак, а также посетить врача-косметолога. Вы сможете воспользоваться самыми современными методиками по уходу за лицом и телом, пройти программы по глубокой очистке лица, избавиться от нежелательных волос с помощью депиляции, а также увлажить или омолодить кожу инъекционными процедурами. Для всех посетителей центра работает бесплатная точка Wi-Fi доступа.
Болезни 33
Подарочные сертификаты

Акции Центр красоты Шармель

Цены Центр красоты Шармель

Косметология
Чистка лица у врача косметолога
Comodex (уход за проблемной кожей)1800 руб.
Чистка лица у косметолога
Comodex (уход за проблемной кожей)1500 руб.
Прайс-лист
Наращивание ресниц 2D1800 руб.
Наращивание ресниц 3D2000 руб.
Наращивание ресниц / Классическое наращивание1500 руб.
Брови и ресницы / Снятие ресниц200 руб.
Миндальный пилинг 40%2000 руб.
Салициловый пилинг 30%2000 руб.
Прокалывание мочек ушей / Сережки - гвоздики (на выбор)900 руб.
Педикюр с покрытием гель лак (френч)2450 руб.
Маникюр / Покрытие / Гель - лак1000 руб.
Аппаратный педикюр1650 руб.
Восковая депиляция для женщин. Бикини глубокое900 руб.
Депиляция воском: бикини классическое500 руб.
Уход по лицу
Уход по лицу
Косметический массаж лица450 руб.
Wich (коррекция морщин 40 +)1800 руб.
Silk (эффект немедленного лифтинга)1800 руб.
Fluoroxygen + C (осветление и омоложение кожи)1800 руб.
Unstress (восстановление и защита кожи от стресса)1800 руб.
Forever Young (омолаживающая линия)1800 руб.
Muse (повышает защиту кожи от внешних факторов)1800 руб.
Chateau de Beautе (омолаживающая линия)1800 руб.
Постпилинговый уход1300 руб.
Парикмахерские услуги для дам
Парикмахерские услуги для мужчин
Окрашивание волос
Подарочные сертификаты

Отзывы про Центр красоты Шармель (12)

Я посмотрела отзывы и позвонила в центр. Когда разговаривала с администратором, задала ей вопрос, можно ли ребенку в 1,3 года проколоть уши. Она сказала, что приводят детей и меньше. Мы собрались, взяли такси, приехали в салон. Нас встретила врач, очень молодая девушка, лет 25. Она отвела нас в кабинет и начала читать лекцию, что детям до 3 лет не рекомендуют прокалывать уши, что если бы это был ее ребенок, она не стала этого делать и все в этом роде. Мы, конечно, собрались и ушли, я подошла к администратору и сказала, почему она не сказала нам все это по телефону. Мы затратили столько времени и денег, чтобы сюда приехать и послушать лекцию. На что она сказала, она не врач и не может давать рекомендации. В этом плане, я осталась не довольна.
Мне понравились приятные специалисты, администратор и мастер. Ребенок не испугался, мастер девушка, которая прокалывала уши, сразу нашла подход к ребенку. Все сделала быстро и безболезненно
Первый раз мы посещали этот медицинский центр с детьми, прокалывали им ушки. Спасибо большое мастеру Ксении за ее профессионализм, сделала все быстро и качественно. Сам салон также очень красивый и уютный. Остались только хорошие впечатления от посещения этого медицинского центра красоты.
Я осталась довольна. В центре располагающая атмосфера. Понравился профессионализм мастера Евгении, компетентность, доброжелательность. Не понравилось, что через два дня после окрашивания цвет волос смылся, пришлось заново делать тонирование. В салоне отличное обслуживание.
Понравилось, что специалисты с многолетним опытом, отличаются профессионализмом. Качество услуг на высшем уровне. Нравиться как подход к клиентам, так и к работе. Хорошие администраторы.
Я хожу на эпиляцию только к мастеру Юлии. Мне нравится ее корректное общение с клиентами. Она вежливо, уважительно общается, всегда все подробно объясняет и показывает.
Мне очень нравится мастер Елена. Ей ничего не нужно объяснять, она все знает, как и что нужно делать. Также она очень хороший и добрый человек.
Нас очень хорошо приняли. Администраторы вежливые и приветливые. Мастер хорошо выполнила свою работу. Нам не просто прокололи уши, а предложили мониторинг. Чтобы не было никаких осложнений и быстрее зажили ушки. Мастер проявила заботу по отношению к ребенку.
Понравилось общение, хороший мастер. Девушка нашла подход к ребенку, проколола уши и дала четкие рекомендации по уходу.
Хочу начать с записи! Вот решилась сделать кератиновое выпрямление волос,свой как афрокудри! Администратор подобрали удобное для меня время! Очень приятно! После пришла на процедуру!!! Чудесный мастер Наталья,шикарный специалист и собеседник. Все действия оговаривала,объясняла что делала. Процедура достаточно длительная,но время пролетело незаметно. Очень приятный администратор Татьяна,милая и общительная девушка! Итог,мои желанные,прямые и блестящие волосы! Результат меня очень порадовал! Девушки спасибо вам большое за мою новую прическу,за чудесное отношение к клиентам. Сложилось впечатление что с Татьяной и Натальей знакомы очень давно!
Недавно прошла курс массажа в этом салоне у мастера Олеси. Только положительные эмоции. Мастер с большой буквы. Все подробно рассказала, проконсультировала. После ее массажа хочется летать. Всем советую данного мастера.
Согласна с предыдущим комментатором, Оксана Николаевна просто волшебница!!!Хожу только к ней и советую всем своим подругам! Если вы еще не знаете кому доверить свою внешность, то мой вам совет, смело идите к Оксане Николаевне! Также хочу отметить мастера маникюра Марину и массажиста Веру. Люди с высоким профессионализмом, знающие свое дело. P.S. ваш постоянный клиент.

Как узнать график работы Центр красоты Шармель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 277-88-30

Центр красоты Шармель находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Алексеева, д 25
1 этаж.

Центр красоты Шармель на карте