8 (391) 277-88-308 (391) 277-88... — показать

8 (391) 277-88-308 (391) 277-88... — показать
+7 391 277-...+7 391 277-88-30 ещё
Россия, г Красноярск, ул Алексеева, д 25
Район: Советский

Про «Центр красоты Шармель»

Специалисты медицинского центра красоты "Шармель" не просто могут сделать вас идеальными, они помогут вам обрести индивидуальность и создать свой неповторимый стиль. В центре красоты вы сможете воспользоваться услугами парикмахера-стилиста, сделать маникюр с покрытием шеллак, а также посетить врача-косметолога. Вы сможете воспользоваться самыми современными методиками по уходу за лицом и телом, пройти программы по глубокой очистке лица, избавиться от нежелательных волос с помощью депиляции, а также увлажить или омолодить кожу инъекционными процедурами. Для всех посетителей центра работает бесплатная точка Wi-Fi доступа.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Удаление мозолей
Центр красоты и здоровья
Подарочные сертификаты

Центр красоты Шармель – Акции

Отзывы про Центр красоты Шармель (12)

Я посмотрела отзывы и позвонила в центр. Когда разговаривала с администратором, задала ей вопрос, можно ли ребенку в 1,3 года проколоть уши. Она сказала, что приводят детей и меньше. Мы собрались, взяли такси, приехали в салон. Нас встретила врач, очень молодая девушка, лет 25. Она отвела нас в кабинет и начала читать лекцию, что детям до 3 лет не рекомендуют прокалывать уши, что если бы это был ее ребенок, она не стала этого делать и все в этом роде. Мы, конечно, собрались и ушли, я подошла к администратору и сказала, почему она не сказала нам все это по телефону. Мы затратили столько времени и денег, чтобы сюда приехать и послушать лекцию. На что она сказала, она не врач и не может давать рекомендации. В этом плане, я осталась не довольна.
Мне понравились приятные специалисты, администратор и мастер. Ребенок не испугался, мастер девушка, которая прокалывала уши, сразу нашла подход к ребенку. Все сделала быстро и безболезненно
Первый раз мы посещали этот медицинский центр с детьми, прокалывали им ушки. Спасибо большое мастеру Ксении за ее профессионализм, сделала все быстро и качественно. Сам салон также очень красивый и уютный. Остались только хорошие впечатления от посещения этого медицинского центра красоты.
Я осталась довольна. В центре располагающая атмосфера. Понравился профессионализм мастера Евгении, компетентность, доброжелательность. Не понравилось, что через два дня после окрашивания цвет волос смылся, пришлось заново делать тонирование. В салоне отличное обслуживание.
Понравилось, что специалисты с многолетним опытом, отличаются профессионализмом. Качество услуг на высшем уровне. Нравиться как подход к клиентам, так и к работе. Хорошие администраторы.
Центр красоты Шармель на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!