8 (391) 209-79-778 (391) 209-79... — показать

Студия дизайна интерьеров Дизайн и Ремон

8 (391) 209-79-778 (391) 209-79... — показать
+7 391 209-...+7 391 209-79-77 ещё
г Красноярск, ул Парижской Коммуны, д 30

Про «Студия дизайна интерьеров Дизайн и Ремон»

Фирма Студия дизайна интерьеров Дизайн и Ремон - это ремонтно-строительная организация, основная сфера деятельности которой - ремонт квартир и офисов, а также косметический ремонт. Основная его особенность заключается в наличии большого штата специалистов, потому что этот ремонт — чистовой, по завершении работ помещение будет полностью готово к эксплуатации. Комплексный ремонт включает сантехнические работы и работу с проводкой, а не только, скажем, поверхностную отделку интерьера, укладку потолков или напольных покрытий. Персонал фирмы проконсультирует вас насчет приблизительных сроков окончания работ, а также составит всю сметную документацию.

Компания расположена по адресу г Красноярск, ул Парижской Коммуны, д 30 и открыта Пн-Сб: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 391 209-79-77. Подробная информация представлена на сайте mydizain24.ru.

Отзывы про Студия дизайна интерьеров Дизайн и Ремон (5)

От всего сердца хочу выразить благодарность компании! Вее всяких раздумий и сомнений можете доверить свой ремонт ребятам именно из этой компании! Я заказывала ремонт кухни. Результат превзошёл все мои ожидания, задуманная идея ремонта полностью осуществилась. Также отдельно хочу выразить свою благодарность руководителю Александру за индивидуальный подход, ответственность, порядочность и оперативное решение вопросов. Однозначно буду обращаться ещё!
Доброго дня
исправляюсь) давно обещала оставить отзыв о работе компании
все недосуг было.
С компанией знакома уже третий год
Уже неоднократно обращались к ним за помощью
Делали нам и первую квартиру, потом был наш семейный магазинчик, позже в 22 году сделали нам дизайн и выполнили все работы в новой квартире новостройке
Абсолютно довольна нашим сотрудничеством. Мастера и руководитель всегда на связи, сами закупки делают, если вопрос требует моего решения - предлагают варианты, мне легко было с ними работать. Поставила задачу и могу спокойно заниматься своими делами, все будет выполнено.
Рекомендую за дизайном и ремонтом квартир и магазинов обращаться к ним!
1134558511345586113455871134558811345589+4
Наконец то у меня появилось время оставить отзыв о компании "Дизайн и ремонт", как и обещала. В компанию мы обратились осенью прошлого года чтобы успеть сделать ремонт до нового года. Компанию мне посоветовали мои хорошие знакомые, им они делали года три назад. Созвонились, договорились о встрече, обсудили фронт работы, цену и порядок оплаты. Нас всё устроило, нам нужно было заниматься самым приятным – закупом чистовых материалов) после чего подписали договор. Сложнее всего было с дизайном…. как же сложно это все планировать… Но и этот вопрос был решен!) Ремонтом руководил прораб Александр, очень компетентный и ответственный человек. Что хочется сказать в целом, что за время ремонта у нас проблем не возникало. Александр решал все вопросы очень оперативно, всё у неё всегда было под контролем, он очень помог с поиском и закупкой материалов, что очень облегчило нам жизнь в процессе ремонта. Они же дали нам рекомендации по производителям мебели, и, мы выбрали самое интересное предложение. Ремонт закончен, остались мелочи по декорированию. Благодарю за хорошее сотрудничество! Всех Благ всей организации. Спасибо огромное!
Купили не дорогую квартиру, в ней требовался серьёзный ремонт. Выбрали эту компанию, ведь здесь делают под ключ всё, даже материалы сами закупают!!! В общем, решили делать дизайнерский ремонт. Дизайнер весьма талантлива, учла все мои пожелания. Бригада у Александра отличная, довольно быстро выполнили демонтаж и приступили к ремонту. В сроки уложились. Ремонт получился шикарный, всё как и на дизайн-проекте!!!
Хочу оставить положительный отзыв о работе компании на моей квартире. Ставил задачу - однокомнатная квартира площадью 52 м2, сделать дизайн и выполнить все работы. Найти и кондерщиков, и оконщиков и сантехников, помочь выбрать производителей мебели, самостоятельно закупать материалы. Мне не только сложно на это время найти, так я в этом еще и слабо разбираюсь.По времени я не ограничивал - жить есть где.
Справились с задачей за три месяца. Я вполне доволен.
Рекомендую эту компанию!
Студия дизайна интерьеров Дизайн и Ремон на карте