8 (391) 291-39-888 (391) 291-39... — показать

8 (391) 291-39-888 (391) 291-39... — показать
+7 391 291-...+7 391 291-39-88 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Свободный, д 34/1
500–800 руб.

Про «Ёлки-Иголки на Свободном проспекте»

Трактир "Ёлки-Иголки" рад приветствовать своих гостей.
Вашему вниманию предлагаются уха по-царски, соленья, блинчики, салат из кислой капусты, квас - словом, все деликатесы русской кухни. Интерьер заведения напоминает русскую избу с печью, самоварами, большими бутылями медовухи и ожерельями из баранок, развешанными на стенах. Кроме этого, гостей заведения порадует внушительных размеров телега с закусками, расположенная в центре зала.
Здесь всегда можно собраться дружной компанией или семьей, в трактире также предусмотрен уголок для детей.
Приветливые официанты в национальных одеждах помогут сделать вечер незабываемым, а главное - сытным.

Отзывы про Ёлки-Иголки на Свободном проспекте (15)

4.7
Калоритное место со своей атмосферой и кухней, по настроению очень приносит удовольствие сюда сходить)
Одно из самых атмосферных заведений Красноярска! Меня невероятно подкупает интерьер «русской деревни»: заборчики, чугунки, курочки, печка и конечно же шикарная телега и коровки у входа! Всё это придает ощущение тепла, уюта и некоторой трепетности к канувшим в лету временам. При этом качество блюд русской кухни и их оформление на высоте. Меню радует разнообразием, а обслуживание вежливостью и скоростью. При всём этом ценник радует и глаз, и кошелек. Всегда после посещения «Ёлки-иголки» остается приятное впечатление. Рекомендую!
Посещал это заведение много раз, и в большинстве случаев платил за салат-бар "Телегу". Это такая конструкция посреди зала в виде этой самой телеги, заставленная кастрюльками и чашечками с различными закусками. В основном овощными, но также, как правило, присутствует селедочка и холодец. Количество подходов к телеге за фиксированную цену (небольшую, хочу заметить) не ограничено, поэтому тут очень удобно и бюджетно проводить дни рождения и прочие дружеские посиделки. Антураж кафе выполнен в старорусском стиле, а-ля кулацкая изба, с ухватами/горшками, деревянными скамьями и чучелами петухов. Меню также не обошлось без славянских элементов, можно отведать клюковку, горилку и прочие самогоночки. В целом заведение приятное, персонал вежливый, кухня приемлемая.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно рассказали нам о своих впечатлениях от посещения этого заведения! Это будет очень полезно для тех, кто еще не открыл для себя это заведение. С нетерпением ждем Ваши дальнейших развернутых отзывов, которыми Вы поделитесь с нами на Yell.ru!
Пригласил супругу в данный трактир на ужин. Ехали с работы как раз, решили заехать. Здесь не были, поэтому первое впечатление осталось приятное. Заведение достаточно большое, не слишком шумно. Мы заказывали мысо, пару салатов и сладкое. Супруга выпила вина. Средний чек, цены не завышены. Понравилось то, что быстро обслужили. Официантки вежливые. Меню достаточно обширное, можно выбрать. Хороший выбор мясных блюд. Приятное место, придем сюда еще.
Очень милое заведение. Иногда с женой заходим, чтобы посидеть в уютной русской народной домашней обстановке и конечно же вкусно покушать. Повара изумительно вкусно, а самое главное быстро готовят. В заведение есть одна особенность - это стоящая по середине зала телега с едой, с которой можно хоть сколько брать и кушать за символическую сумму. Эта особенность пользуется огромным спросом у посетителей данного заведения. Мне очень понравилось заведение, поэтому буду стараться как можно чаще заходить сюда.
Ёлки-Иголки на Свободном проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел