8 (910) 276-49-888 (910) 276-49... — показать

Агентство недвижимости Мой город на улице Карла Маркса

8 (910) 276-49-888 (910) 276-49... — показать
+7 910 276-...+7 910 276-49-88 ещё
г Курск, ул Карла Маркса, д 62/21

Про «Агентство недвижимости Мой город на улице Карла Маркса»

1. Проводим все операции с недвижимостью:
-купля-продажа
-новостройки
-вторичное жильё
-нежилое помещение
-загородная недвижимость
-аренда недвижимости
-заселение иностранных студентов с полным сопровождением
-работа с иностранными гражданами
-ипотека
-срочный выкуп
2. Сопровождение сделки покупки/продажи объекта.
3. Юридические услуги

Специалисты Агентство недвижимости Мой город на улице Карла Маркса (7)

Фотография специалиста Кобелева Людмила Ивановна
Фотография специалиста Красников Александр Анатольевич
Красников
Александр Анатольевич
Специалист отдела продаж

Отзывы про Агентство недвижимости Мой город на улице Карла Маркса (5)

4.2
Агентство мой город самые настоящие мошенники со своими подставными знакомыми и с липовыми договорами, обманывают клиентов и кидают на деньги. Если вы обратились или только собираетесь обратиться в это агентство, не раздумайте бегите от них скорее.
Квартиру не могли продать около года, хоть и обращались к многим специалистам.
Знакомые посоветовали обратиться к Асеевой Наталье, и действительно после того как Наталья взялась за дело покупатели нашлись достаточно быстро.
Очень понравилось, что помощь была на всех этапах, начиная от подачи объявления и закачивая оформлением документов в банке.
Большое спасибо компании "Мой город" и лично агенту Асеевой Наталье Вячеславовне за продажу квартиры.
Хочу выразить огромную благодарность компании "Мой город" а именно риэлтору Асеевой Наталье Вячеславовне. Данного специалиста посоветовали знакомые. Работать с ней было удобно и спокойно. Наталья Вячеславовна очень приятный и позитивный человек! Она всегда была на связи и оперативно отвечала на любые вопросы. Всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Сделка была проведена очень грамотно и под чутким контролем Натальи. Сотрудничать с вами было приятно и продуктивно. 5 баллов из 5! Юлия С.
Большое спасибо Анне Сергеевне за высокий темп работы, профессионализм, своевременную помощь в выборе и процедуре покупки квартиры. В срок всего 2 недели квартира была подобрана, затем удалось её купить, быстро и оперативно. Следует отметить грамотные консультации, связанные с качеством ремонта и состоянием предлагаемой квартиры. Спасибо!
Выражаем огромную благодарность Александру Красникову.
Профессионал своего дела. Терпеливый и вежливый человек. Нашел грамотный подход даже к такой сложной компании как наш холдинг. Помог с поиском покупателей на здание, подготовкой пакета документов, грамотно консультировал по сделке и отлично организовал процедуру продажи недвижимости. Советуем, как надежного риелтора.
Агентство недвижимости Мой город на улице Карла Маркса на карте