8 (471) 278-00-368 (471) 278-00... — показать

+7 471 278-...+7 471 278-00-36 ещё
г Курск, ул Красной Армии, д 50
офис 1

Про «Клиника Империя»

Многопрофильный медицинский центр оказывает услуги не только полного обследования организма, а так же оказывает пациентам лечение.

Восстановительная медицина 2
Тип клиники 1

Отзывы про Клиника Империя (2)

В эту клинику я обратилась для лечения от лишнего веса и сейчас хочу поделиться впечатлениями. В целом, Академия стройности произвела на меня положительное впечатление: удобное расположение клиники, стоимость услуг, которая правильно соотносится с их качеством и достаточная эффективность лечения - вот наиболее значимые преимущества, которые я успела заметить в работе этой клиники. Пару слов хочу сказать и о сотрудниках клиники. Те из них, с кем мне пришлось контактировать лично, произвели на меня приятное впечатление и не обманули моих ожиданий. Результатами лечения я довольна.
Марина, спасибо!
Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Марина, а какой у вас вес был до лечения? Какие процедуры вы проходили? Какой результат и за какой период получен?
Проблемы с величиной мягкого места начались у меня после родов. С учетом того, что до появления дочери я была стройной, привлекательной девушкой (а то как бы я забеременела?), такое положение дел меня напрягло. Мама моя прям потребовала бодрячком двигать в клинику Империя. Сначала злилась на неё, потому что не мать, а ехидна, а потом – похудела.
Спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
Какой вес у вас был до обращения в клинику ? На сколько похудели? за какой период?
Клиника Империя на карте