8 (951) 329-70-718 (951) 329-70... — показать

Студия красоты и коррекции фигуры ИдеальнаЯ

8 (951) 329-70-718 (951) 329-70... — показать
+7 951 329-...+7 951 329-70-71 ещё
г Курск, ул Дейнеки, д 5Е
Район: Сеймский

Про «Студия красоты и коррекции фигуры ИдеальнаЯ»

При не проходящей усталости, нервном перенапряжении и работе, лишенной движений, специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает Студия красоты и коррекции фигуры ИдеальнаЯ (оценка в нашем каталоге — 4). Среди внушительного количества его вариантов (сюда входят спортивный, восстановительный, вакуумный, антицеллюлитный или классический массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что отвечает вашим требованиям.

В этой организации также можно прийти на наращивание и сопутствующую коррекцию ресниц, в случае если объем, длина или изгиб "родных" волосков вас не устраивают. Здесь вас проконсультируют насчет используемых материалов (волосков, эластичного клея, ремувера для снятия наращенных ресниц), о методах наращивания и его всевозможных эффектах (например, эффекте "кошачий глаз", лисьем, беличьем) и помогут определить наиболее удачный для вашей формы глаз.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить перманентный макияж, окраску бровей и ресниц, а также коррекцию бровей.

Организация ждет посетителей по адресу: г Курск, ул Дейнеки, д 5Е.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 951 329-70-71.

Студия красоты и коррекции фигуры ИдеальнаЯ – Цены

ручной массаж/Спортивный1200 руб.
ручной массаж/Лимфодренажный2000 руб.
ручной массаж/Классический2000 руб.
ручной массаж/Лимфодренажный1200 руб.
ручной массаж/Массаж стоп700 руб.
ручной массаж/Массаж кистей700 руб.
ручной массаж/Массаж головы700 руб.
Вакуумный массаж
Вакуумный массаж1000 руб.
Вакуумный массаж9000 руб.
Рф лифтинг
Рф лифтинг тело1000 руб.
Рф лифтинг лицо1400 руб.
Рф лифтинг зона шеи и декольте1400 руб.
Рф лифтинг/курс9000 руб.
Биофотон
Вакуум + рф
Комплекс Вакуум +рф + биофотон
LPG массаж
Кавитация
ЕМС(Электромагнитная стимуляция мышц)
Макияж

Отзывы про Студия красоты и коррекции фигуры ИдеальнаЯ (20)

Все источники Zoon.ru (20)
Мастер обладает высоким уровнем профессионализма и качественно оказывает свои услуги сильными руками. Он приятно общался во время процедуры жиротоп. Я почувствовал расслабляющий эффект, а также ушли лишние сантиметры.
Мне понравились обслуживание девочек, индивидуальный подход к каждому клиенту и эффект после процедур в виде подтянутой кожи, находящейся в тонусе. Сотрудники подобрали мне уход для лица и провели РФ-лифтинг.
После восьми сеансов LPG-массажа чуть снизился вес, сдвинулся с мертвой точки, кожа хорошо подтянулась, улучшилась ситуация с целлюлитом. Я могу спокойно надевать купальник! В студии уютная атмосфера, персонал доброжелательный, мастер - профессионал, вижу результат работы.
Я очень довольна вежливой Женечкой, которая все знает и рассказывает, зачем и что она делает, как нужно и для чего. Приходила на массаж лица с теплом, который, по мнению людей, высветлил лицо. Специалист предупредила меня, что после уколов в брови приходить не стоит, а также дала рекомендации.
Была на процедуре жиротоп. Мастер тщательно подходит к своему делу. Я осталась довольна. В общении специалист проявила себя замечательно. Студию посетила первый раз, мне понравилось.
Студия красоты и коррекции фигуры ИдеальнаЯ на карте