8 (474) 234-75-15 8 (474) 234-75... — показать

Аньшань - отзывы

8 (474) 234-75-15 8 (474) 234-75... — показать
Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 133

Про «Аньшань»

Как? Вы еще не были в Аньшане?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Липецке! Подлинный вкус фирменных итальянских блюд, чем вы думаете.

Также в этом итальянском ресторане функционирует просторный гардероб, куда можно сдать верхнюю одежду. Размер банкетного зала данного места таков, что позволяет отметить любой праздник. Курительная комната - в этом заведении есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Забронируйте столик в данном ресторане за какое-то время до посещения, чтобы точно получить место.

Вы можете рассчитаться в Аньшане безналичным способом. Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 133. Вы можете заказать столик или узнать любые детали о графике заведения по телефону: +7 474 234-05-57.

Отзывы про Аньшань (12)

2.4
Очень неприятно общаться с директором этого ресторана, разговаривает свысока, хамский тон. Позвонили, чтобы заказать столик на корпоратив, но как только выяснила, что у нас небольшая компания, сменила тон, разговаривала по-хамски. Спосили причину отказа, что-то там буркнула, что она может нам отказать, нас мало, видите-ли. Хочется пожелать быть вежливой, пусть даже и к небольшим коллективам тоже. Мы не к ней домой позвонили, а все-таки в заведение!
Админ, какой еще итальянской кухни?? Может китайской все таки?
Праздновали новогодний корпоратив 30 декабря 2015г. еда была отвратительной: 1-е горячее мясо по царски за 450р.- вместо крокетов подали очень сухой картофель фри серого цвета, мясо в виде двух яиц куриных. Салаты отвратительные: столичный - просто картофель с огурцом и майонезом, салат русалочка (морской) был заправлен горелым маслом (такое впечатление что после жарки) - не съедобен, греческий салат был с непонятным сыром желтого цвета, другой мясной салат был аналогичен "Столичному"!!!! Такой отвратительной кухне еще не встречала!!!!
Наслышана о ресторане всего хорошего и он мне приглянулся по вкусу!)
Этим летом туда на практику поваром пойду!)
Прихоите, не пожалеете! :)
Ресторан очень хороший!Персонал отличный!И обслуживание на все 100!Цены вполне приемлемы.а те особы которые пишут тут гадости я прочитала.-(девочки идите в какуюнибудь рыгаловку на подобии туриста...)Дуры это ресторан тут нет диджеев ,а есть живой звук)))и на вашем уровне только в чебуречную ходить .а по нормальным заведениям не следует...чтобы потом грязью поливать в интернете.
Отмечали новогодний корпоратив вчера - и хочу сказать: такого отвратительного отношения я пока нигде не встречала. Мало того, что сам ресторан работал до 24-00, хотя ожидалось, что в новогодние праздники будут дольше, так диджей, так называемый, собрал свои манатки уже в 23-00 и был таков. Зашибись! Народ весь год ждал, чтоб на танцах с коллективом оторваться, а этот мудак помимо всего прочего, кроме как сраной Ротару и На-на больше музыки другой не нашел. Это пи......ц! Молодежь должна была танцевать под такое старье! Видимо, у руководства Аньшаня не хватило денег пригласить нормального диджея, потому взяли первого встречного, которому было абсолютно начхать, что он ставит и для кого. В общем, музыкальное оформление для молодежной дискотеки в новогодние корпоративы - было отвратительным! Я еще не упомянула о хамском поведении обслуживающего персонала, который угрожал под конец вечера вызвать каких-то ребят, если до 12 мы не уйдем. Хотя никто не нашего коллектива не вел себя неподобающе, но отношение было таким, словно пришли бомжи или цыгане. Отношение к гостям - отстой!!!!! Музыка - отврат!!!!! И хотя кухня была неплохая, отсутствие вкуса у диджея и хамоватые сотрудники ресторана испортили праздничное настроение.
сразу можно назвать один из минусов этого заведения-неудачное расположение, не каждому сюда удобно добраться, особенно тем, кто на общественном транспорте передвигается
внутри все очень даже здорово сделано, уютно)
обслуживание хорошее, на входе вас сразу встречают и провожают к столику
заказы приносят быстро, путаниц я не наблюдала)
а вот цены меня не особо порадовали, не мешало бы их чуть-чуть снизить, не дотягивает пока что уровень ресторана до таких сумм
хотя кухня вкусная, ту не поспоришь, многие блюда из заказанных очень понравились)
более ужасного заведения не встречала.обслуживание нулевое,официантка хамила,навязывала другие блюда,потом как оказалось,не было,того что мы хотели.в большом зале было занято только два стола и нашу знакомую не хотели пускать,якобы все столы заняты,мест нет!!!официантки сидели рядом за соседним столом,постоянно заглядывали нам в рот и громче нас общались. в зимнее время было в зале очень холодно в свитере и по залу летали мухи!!!я просто в ужасе от этого заведения. блюда меня тоже не впечатлили.интерьер на кухне и в туалете навивает на ужас! не ногой больше туда.
Как мы отмечали Новый год: Собрались мы отметить Новый год в Аньшане. Но впечатления от данного события омрачили наше настроение: кухня нам не понравилась, к тому же надышались смрадом и гарью с кухни, так что дым разъедал глаза и першило в горле, а одежда пропахла даже в гардеробе. Кто-то из здравомыслящих посетителей отважился вызвать РОСПОТРЕБНАДЗОР, но приехали пожарные. В адрес посетителей со стороны персонала звучали оскорбления, что посетители пьяные (кто видел в ресторане трезвых на празднование Нового года?) и когда же они отсюда уйдут. Туалет грязный, в течении всего времени прибывания ни разу не убирался, туалетная бумага и мыло закончились сразу же (народу же было много). Но если бы не хамское отношение персонала (а они ведь работают в РЕСТОРАНЕ), мы бы на многое закрыли глаза, но сейчас эмоции переполняют!
Замечательное заведение.Все нравится.Очень хорошее обслуживание,вкусная еда.Моим друзьям и знакомым очень нравится.Советую хорошее место для отдыха.Персонал тоже очень вежливо общается.По вечерам там особенно уютно.Цены приемлемые.Расположение заведения правда немного не удобно.Ну а в целом не плохо
Погуляли здесь с друзьями на 23 февраля. Все остались довольны, вкусные блюда, вежливый персонал, хорошая обстановка, музыка все дела. Самое главное цены приемлемые )
отмечали там свадьбу сестры)Очень хороший, очень красивый ресторан все безумно понравилось.персонал достойный, помещение отличное.кухня просто супер.дизайн внес свою частичку в атмосферу свадьбы))рекомендую омечать праздникик там.
Аньшань на карте