8 (474) 234-75-158 (474) 234-75... — показать

г Липецк, ул Гагарина, д 133
Район: Советский
800–1200 руб.

Про «Аньшань»

Как? Вы еще не были в Аньшане?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Липецке! Подлинный вкус фирменных итальянских блюд, чем вы думаете.

Также в этом итальянском ресторане функционирует просторный гардероб, куда можно сдать верхнюю одежду. Размер банкетного зала данного места таков, что позволяет отметить любой праздник. Курительная комната - в этом заведении есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Забронируйте столик в данном ресторане за какое-то время до посещения, чтобы точно получить место.

Вы можете рассчитаться в Аньшане безналичным способом. Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 133. Вы можете заказать столик или узнать любые детали о графике заведения по телефону: +7 474 234-05-57.

Кухня 3
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Аньшань (12)

2.4
Очень неприятно общаться с директором этого ресторана, разговаривает свысока, хамский тон. Позвонили, чтобы заказать столик на корпоратив, но как только выяснила, что у нас небольшая компания, сменила тон, разговаривала по-хамски. Спосили причину отказа, что-то там буркнула, что она может нам отказать, нас мало, видите-ли. Хочется пожелать быть вежливой, пусть даже и к небольшим коллективам тоже. Мы не к ней домой позвонили, а все-таки в заведение!
Админ, какой еще итальянской кухни?? Может китайской все таки?
Праздновали новогодний корпоратив 30 декабря 2015г. еда была отвратительной: 1-е горячее мясо по царски за 450р.- вместо крокетов подали очень сухой картофель фри серого цвета, мясо в виде двух яиц куриных. Салаты отвратительные: столичный - просто картофель с огурцом и майонезом, салат русалочка (морской) был заправлен горелым маслом (такое впечатление что после жарки) - не съедобен, греческий салат был с непонятным сыром желтого цвета, другой мясной салат был аналогичен "Столичному"!!!! Такой отвратительной кухне еще не встречала!!!!
Наслышана о ресторане всего хорошего и он мне приглянулся по вкусу!)
Этим летом туда на практику поваром пойду!)
Прихоите, не пожалеете! :)
Ресторан очень хороший!Персонал отличный!И обслуживание на все 100!Цены вполне приемлемы.а те особы которые пишут тут гадости я прочитала.-(девочки идите в какуюнибудь рыгаловку на подобии туриста...)Дуры это ресторан тут нет диджеев ,а есть живой звук)))и на вашем уровне только в чебуречную ходить .а по нормальным заведениям не следует...чтобы потом грязью поливать в интернете.
Аньшань на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел