8 (474) 234-01-428 (474) 234-01... — показать

+7 474 234-...+7 474 234-01-42 ещё
Россия, г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 26
500–800 руб.

Про «Дежавю»

Ресторан расположен на одной из центральных улиц города, имеет огромный опыт в проведении банкетов, свадеб, выездных обслуживаний.

Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Дежавю (11)

4.3
Мне он нравился до ремонта. А на счёт кухни, всё очень хорошо, вкусная еда, красивая сервировка. Вообщем я осталась довольна.
уютное хорошее кафе с интересным интерьером)
разнообразное меню,отличная кухня)
заказывала себе десерт с молочным коктейлем,цены вполне доступные,в диапазоне 300-400 можно плотно и вкусно наесться))
быстрое обслуживание,приветливые и милые официанты))
Посещал не однократно. Приятный интерьер, хорошая кухня. Обслуживание на уровне, так как заказ был принят сразу. Так же хочу заметить не высокие цены вообщем я в восторге.Но разочаровал плохой вид снаружи.
первый раз попала сюда совсем недавно) первое впечатление сложилось очень даже неплохое
уютное место)
вкусные салаты, думаю, что и остальные блюда их кухни не должны разочаровывать)
цены достаточно низкие, это плюсом им является
обслуживание хорошее, приятные и быстрые официантки)
Был давно, не нравилось, но в один прекрасный момент, гуляя с девушкой захотели зайти перекусить. И, вы знаете, были приятно удивлены!! Обстановка очень приятная, салатики очень не плохие, есть места для парковки авто, что немаловажно! Официантки очень хорошие, приятные. Рекомендую!!

Дежавю находится по адресу Россия, г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 26.

Дежавю на карте
Там, где балом правит музыка