8 (474) 234-01-428 (474) 234-01... — показать

+7 474 234-...+7 474 234-01-42 ещё
г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 26
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Кафе Дежавю на улице Валентины Терешковой»

Ресторан расположен на одной из центральных улиц города, имеет огромный опыт в проведении банкетов, свадеб, выездных обслуживаний.

Кухня 3
Комната для курения
Лаунж-зона
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Кафе Дежавю на улице Валентины Терешковой (11)

4.3
Мне он нравился до ремонта. А на счёт кухни, всё очень хорошо, вкусная еда, красивая сервировка. Вообщем я осталась довольна.
уютное хорошее кафе с интересным интерьером)
разнообразное меню,отличная кухня)
заказывала себе десерт с молочным коктейлем,цены вполне доступные,в диапазоне 300-400 можно плотно и вкусно наесться))
быстрое обслуживание,приветливые и милые официанты))
Посещал не однократно. Приятный интерьер, хорошая кухня. Обслуживание на уровне, так как заказ был принят сразу. Так же хочу заметить не высокие цены вообщем я в восторге.Но разочаровал плохой вид снаружи.
первый раз попала сюда совсем недавно) первое впечатление сложилось очень даже неплохое
уютное место)
вкусные салаты, думаю, что и остальные блюда их кухни не должны разочаровывать)
цены достаточно низкие, это плюсом им является
обслуживание хорошее, приятные и быстрые официантки)
Был давно, не нравилось, но в один прекрасный момент, гуляя с девушкой захотели зайти перекусить. И, вы знаете, были приятно удивлены!! Обстановка очень приятная, салатики очень не плохие, есть места для парковки авто, что немаловажно! Официантки очень хорошие, приятные. Рекомендую!!
Кафе Дежавю на улице Валентины Терешковой на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел