8 (474) 235-65-898 (474) 235-65... — показать

8 (474) 235-65-898 (474) 235-65... — показать
Россия, г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 10
500–800 руб.

Про «Noble Сlub»

Ресторан Noble Сlub находится в Липецке, что означает только одно - ежедневно работники заведения уверенно обслуживают сотни голодных гостей. Среди десятков итальянских ресторанов, в которых вы побывали, этот вам, наверняка, запомнится.

Бизнес-ланч в этом итальянском ресторане достоин исключительно положительных отзывов. Также в данном месте есть детское меню со всеми вкусностями, которые так любят малыши. Также это заведение располагает собственной беспроводной сетью. Банкетный зал данного ресторана радует комфортабельностью - здесь можно проводить практически любые мероприятия.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, указав маршрут до этого адреса: Россия, г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 10. Вы можете пообщаться с компанией и задать вопросы по телефону +7 980 354-42-39.

Детское меню
Суши-меню

Отзывы про Noble Сlub (6)

4.0
Одно из самых отвратительных заведений. Вы пробовали мясо со вкусом жженой резины? А я пробовала в этом кафе. Официант 48 минут нес нам ужин. Кинул тарелки на стол и на наше возмущенное "могли бы вы быть повежливее?" он ответил "как хочу, так и делаю". Это финиш, товарищи! А про обшарпанные залы я вообще молчу. На ремонт бы хоть наскребли!
Недавно была с подругами.Ну что могу сказать,все довольно-таки неплохо.Вкусная еда,приятная атмосфера.Единственное хромает обслуживание,ну может в следующий раз ребята исправятся,еще придем
Отмечали там свадьбы четыре раза. И с каждым разом все хуже и хуже. Меню очень скудное, не меняется в течении нескольких лет. Обслуживание скверное, официанты грубят и относятся к заказчикам с пренебрежением.Больше никогда не закажу это заведение для банкета и другим не советую.Единственный плюс - это большая вместимость. Отмечала там свадьбу сына и очень пожалела о своем выборе
Был на корпоративе в этом ресторане. Всё очень понравилось. Отличное обслуживание. Классный дизайн. И всё было очень вкусно. Я в восторге.
очень приятное заведение)
обстановка внутри замечательная, все очень уютно, здорово и со вкусом оформлено, это сразу видно)
обслуживание выше всяких ожиданий, отличнейшее просто) официанты со скоростью света разносят блюда, никакой путаницы, никакого хамства, молодцы)
цены стандартные, но качество блюд не оставляет равнодушным никого
все божественно вкусно)
удачное место для проведения банкетов, свадеб или корпоративов)
Я очень люблю это заведение! Готовят там очень вкусно! Официанты - вежливые! Персонал – обходительный! Живая музыка! Одно из самых приятных заведений в г. Липецке. Точно входит в тройку лучших!
Noble Сlub на карте