Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Липецке

Автошкола "АвтоАзбука"

г Липецк, ул 50 лет НЛМК, д 31Б

Похожие организации

Про «Автошкола "АвтоАзбука"»

Автошкола “АвтоАзбука” готова помочь тем, хочет  научиться вождению недорого  и  получить права в Липецке. Обучение на права в нашей автошколе –  интересный и  увлекательный процесс. Немногие автошколы в Липецке цены могут предложить оптимальные,  при которых будет обеспечена  качественная подготовка водителей категории «B» на легковой автомобиль. Наши автомобильные курсы вождения в Липецке создадут все условия для превращения робкого курсанта в уверенного в себе водителя!Автошкола “АвтоАзбука” имеет Лицензию на ведение образовательной деятельности, располагает необходимой материально-технической и учебно-методической базой и обеспечивает профессиональное обучение водителей категории “B” в Липецке.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола "АвтоАзбука" (4)

Без сомнений могу сказать, что эта автошкола лучшая в Липецке. Один инструктор и на теории, и на площадке, что очень удобно. За 2 месяца обучения с нуля научили уверенно ездить по городу. Цена фиксированная, доп. сборов нет, сдача экзамена на той же площадке и машине, индивидуальный подход, в общем одни плюсы. Очень рада, что пошла именно в АвтоАзбуку и всем советую!)
В АвтоАзбуке отличное обучение вождению. Автомобиль и площадка при обучении и на экзамене одни и теже. Правила и ситуации подробно объясняются. Инструктор ведет и теорию, и вождение. Время для вождения то которое удобно мне. Цена очень хорошая, не заоблачная, доп. сборов нету. Я всем доволен )))
В "АвтоАзбуке" по-настоящему обучают вождению. Во время обучения никаках доп сборов, четко налаженная работа, удобное время. Сдача экзамена на той же площадке, на том же автомобиле. Теория и практика с полным объяснением всех действий и разбором сложных ситуаций. Благодарна "АвтоАзбуке" за прекрасное и качественное обучение.
Все понравилось. Цена фиксированная. не было никаких дополнительных затрат, как это сейчас практикуется во многих автошколах Липецка.
Автошкола "АвтоАзбука" на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.