8 (474) 252-23-008 (474) 252-23... — показать

+7 474 252-...+7 474 252-23-00 ещё
5.031 отзыв
Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, Поперечный проезд, 13Д

Про «ЧерноземСтрой»

Компания «ЧерноземСтрой» работает на рынке строительно-отделочных материалов с 2003 года. Основное направление нашей деятельности – оптово-розничная торговля строительными и отделочными материалами в г. Липецке и области.Мы предлагаем:Пиломатериалы –  изделия из дерева для строительства и отделки, изготавливаемые на деревообрабатывающих заводах Архангельска, Вологды, Кирова и Костромы. Мы продаем только сухой и строганый пиломатериал. Лакокрасочные материалы – обширный ассортимент красок, лаков, грунтовок, растворителей, антисептиков. У нас вы сможете купить ЛКМ под такими торговыми марками, как: «Бриц», «Ярославский Колорит», «Хозяин», «Норма», «Боларс» и т.д.Отделочные материалы – панели ПВХ и МДФ, виниловый сайдинг «FineBer», пластиковый плинтус, гипсокартон, подвесной потолок и многое другое.Товары для бани –облицовочные и строительные материалы, все необходимое оборудование.

Доставка 1
Лестницы
Пиломатериалы
Сухие строительные смеси
Онлайн-консультация

Отзывы про ЧерноземСтрой (31)

Черноземстрой -это отличный магазин товаров для дачи, дома, квартиры! Чего тут только нет. В магазине легко ориентироватьс в принципе. Помощь продавца не нужна.
Купил муж профиль для гипсокартона. Выгодная цена. Доставка.
Очень хороший магазин, удобно расположен, "палочка-выручалочка" для строителей и ремонтников. Большой выбор инструментов и всего, что может понадобится для ремонта квартир.
Доброго времени, выражаю спасибо работникам Черноземстрой. По любому всегда подскажут и помогут.
Лучший магазин. Отличный современный. Огромный ассортимент товаров для ремонта и стройки. Приятная и технологичная система обслуживания, оформления и отгрузки товара. Всегда четко работающая служба доставки. Интернет заказ и оплата.
Добрый день! Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам магазина черноземстрой, благодаря которому купила цокольные панели для отделки дома). Покупка обошлась дешевле (даже с доставкой), чем если бы я покупала в соседнем магазине. И все это благодаря менеджеру, так как он мне все подсчитал, и убедил в надежности и качестве товара. Большую роль сыграли: доброжелательность, внимательное отношение, ответы даже на самые дурацкие вопросы. И в том, что я все-таки решилась на покупку, роль менеджера бесспорна. Спасибо!
У ЧерноземСтрой нет координат на карте