8 (474) 252-23-008 (474) 252-23... — показать

8 (474) 252-23-008 (474) 252-23... — показать
+7 474 252-...+7 474 252-23-00 ещё
Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, Поперечный проезд, 13Д

Про «ЧерноземСтрой»

Компания «ЧерноземСтрой» работает на рынке строительно-отделочных материалов с 2003 года. Основное направление нашей деятельности – оптово-розничная торговля строительными и отделочными материалами в г. Липецке и области.Мы предлагаем:Пиломатериалы –  изделия из дерева для строительства и отделки, изготавливаемые на деревообрабатывающих заводах Архангельска, Вологды, Кирова и Костромы. Мы продаем только сухой и строганый пиломатериал. Лакокрасочные материалы – обширный ассортимент красок, лаков, грунтовок, растворителей, антисептиков. У нас вы сможете купить ЛКМ под такими торговыми марками, как: «Бриц», «Ярославский Колорит», «Хозяин», «Норма», «Боларс» и т.д.Отделочные материалы – панели ПВХ и МДФ, виниловый сайдинг «FineBer», пластиковый плинтус, гипсокартон, подвесной потолок и многое другое.Товары для бани –облицовочные и строительные материалы, все необходимое оборудование.

Производство и оптовая торговля 4
Пиломатериалы
Сухие строительные смеси
Доставка
Онлайн-консультация

Отзывы про ЧерноземСтрой (25)

Собирались строить дом, нужны были пропитки, огнеозащита. В магазине сделали заказ, оплатили в офисе, доставили все по адресу, быстро, безпроблемно.
Хороший магазин, пока длился ремонт дома, а потом на даче, то все необходимые материалы брали только тут, даже хорошая скидка была как постоянным клиентам. Все доставляют быстро и недорого в принципе, так что за столько лет сотрудничества еще ни разу не разочаровались.
Отличный ассортимент. Товар под заказ доставили на следующий день! Приветливость, компетентность работников строительного магазина -приятно. Спасибо!
Большой, просторный и удобно расположенный строительный магазин. Видно, что не просто какой-то склад товаров, а детально продуманный магазин, ещё и с привлекательным интерьером. В таких находиться приятно.
Рольставни нужны были, в черноземстрое нашел именно то, что искал. Конечно, сделал заказ с сайта, еще скидка была. Представлены в двух цветах, белый, коричневый, мне доставили рольставни белого цвета в количестве 12 штук. Качество норм, цена тоже, спасибо за Вашу работу!
Спасибо сотрудникам магазина. Ехали специально туда. Это было ближайшее место, где можно купить недорого вагонку и недорогие добавки для бетона. Консультанты в магазине помогли подобрать отличного качества товары.Так что большое им спасибо. Если что, магазин может организовать и доставку, по доставке нормальные цены.
Покупали строительные материалы для ремонта в магазине данном. Доставку выбрали. Оплата по факту (меня очень это устроило) Впредь будем покупать если что тут.
Покупать у черноземстрой одно удовольствие. Менеджеры очень компетентны, дают много советов, помогают с выбором. Купленной фанерой я остался доволен. За свои деньги я получил действительно качественный товар и профессиональный сервис. Иметь дело с профессионалами всегда приятно!!!
Отличный ассортимент товаров цены адекватные качество продукции разное но в основном соответственно цене. Есть сервис. Продавцы не разбегаются вежливы хорошо разбираются в ассортименте.
Качественное обслуживание, хороший товар. Всем рекомендую череоземстрой, лучший ассортимент
Качественный товар и быстроте обслуживание 😁 Теперь буду ходить только сюда и рекомендовать своим знакомым и друзьям 😁
Спасибо большое работники магазина Черноземстрой. Заказ 289. Всё вовремя, спокойно, профессиональное сопровождение от консультации до получения товара. Девушки на телефоне очень квалифицированно отвечают. Так держать!
Хорошее расположение, приветливый персонал всегда помогут и подскажут а так же менеджеры по заказам оперативно все делают.!5 балов
Закупались утеплителем, приемлемая цена, в наличии оказалось нужное количество упаковок, а нам немало надо было. Также организовали доставку.
Хороший строительный магазин.Дешёвые цены ,выгодная цена
Когда делали ремонт в квартире практически все необходимые материалы покупали в данном магазине. Очень удобно. Продавцы нормально консультируют, товар грузят в машину (не нужно самому таскать), большой ассортимент. Бывали и спорные вопросы, но они всегда решались и претензий не оставалось.
Спасибо за консультацию по вашей продукции. Очень удобный интернет-магазин стройматериалов, все всегда есть в наличии, различные материалы. Цемент, обои, клей, краска, в общем все что нужно для ремонта своего жилья.
Заказывала на этом сайте стеклоарматуру, даже не заморачивалась, выбрала первый попавшийся сайт. Оказалось, довольно неплохой магазин, с хорошим сервисом и приемлемыми ценами.
Все класс, качественные материалы, вежливо обслуживание, рекомендую
Добрый день. Прошел уже почти год после строительства нашего дачного дома из бруса. Закупались утеплителем и прочими примочками в Черноземстрое. Спасибо менеджерам за помощь в выборе товаров для дома. Дом теплый, значит с утеплителем все в порядке) И цена отличная на товары.

Как узнать график работы ЧерноземСтрой ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 252-23-00

ЧерноземСтрой находится по адресу Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, Поперечный проезд, 13Д.

У ЧерноземСтрой нет координат на карте