8 (474) 252-23-008 (474) 252-23... — показать

8 (474) 252-23-008 (474) 252-23... — показать
+7 474 252-...+7 474 252-23-00 ещё
Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, Поперечный проезд, 13Д

Про «ЧерноземСтрой»

Компания «ЧерноземСтрой» работает на рынке строительно-отделочных материалов с 2003 года. Основное направление нашей деятельности – оптово-розничная торговля строительными и отделочными материалами в г. Липецке и области.Мы предлагаем:Пиломатериалы –  изделия из дерева для строительства и отделки, изготавливаемые на деревообрабатывающих заводах Архангельска, Вологды, Кирова и Костромы. Мы продаем только сухой и строганый пиломатериал. Лакокрасочные материалы – обширный ассортимент красок, лаков, грунтовок, растворителей, антисептиков. У нас вы сможете купить ЛКМ под такими торговыми марками, как: «Бриц», «Ярославский Колорит», «Хозяин», «Норма», «Боларс» и т.д.Отделочные материалы – панели ПВХ и МДФ, виниловый сайдинг «FineBer», пластиковый плинтус, гипсокартон, подвесной потолок и многое другое.Товары для бани –облицовочные и строительные материалы, все необходимое оборудование.

Производство и оптовая торговля 4
Пиломатериалы
Сухие строительные смеси
Доставка
Онлайн-консультация

Отзывы про ЧерноземСтрой (9)

Спасибо за консультацию по вашей продукции. Очень удобный интернет-магазин стройматериалов, все всегда есть в наличии, различные материалы. Цемент, обои, клей, краска, в общем все что нужно для ремонта своего жилья.
Заказывала на этом сайте стеклоарматуру, даже не заморачивалась, выбрала первый попавшийся сайт. Оказалось, довольно неплохой магазин, с хорошим сервисом и приемлемыми ценами.
Все класс, качественные материалы, вежливо обслуживание, рекомендую
Добрый день. Прошел уже почти год после строительства нашего дачного дома из бруса. Закупались утеплителем и прочими примочками в Черноземстрое. Спасибо менеджерам за помощь в выборе товаров для дома. Дом теплый, значит с утеплителем все в порядке) И цена отличная на товары.
Выбор действительно большой. Многие позиции я только тут и нашла. Заказала. Приятно удивляет прекрасная организация торговли и доставки. Магазин в этом отношении намного превосходит все, что я встречал до этого. Так как мы компания, счет был прислан спустя некоторое время после заказа. Понравилось, что люди тут действительно работают и не надо долгих ожиданий поставок и обработки заказа.
Компания супер. Мне всё понравилось. Рекомендую работать с ней всем
ЧерноземСтрой
Максим, спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова.
Магазин понравился. Купили у них панели пластиковые. Очень шикарные, рисунок модный, современный. Девочки менеджеры внимательные- приветливые, показывают, советуют, помогают с расчетом. Доставку делают когда удобно тебе, а не магазину. Предварительно звонили. Я осталась довольна. Однозначно рекомендую, и сама буду у них покупать когда потребуется.
Чернозем Срой посоветовали соседи по дачею Они покупали у них вагонку липовую для отделки парной. Нам же нужна была вагонка хвойная. И они сказали что там как раз есть. Предварительно позвонил в несколько мест. Цена меня устроила. Магазин понравился. Все что надо для отделки вагонкой, да и для ремонта в целом у них есть. Продавцы - грамотные. Большой выбор уголков, плинтуса наличников и по форме и по размеру. Если что то остается из материала , то можно вернуть. Все составы для обработки дерева можно купить у них же. На складе ребята быстро и аккуратно помогли загрузить мне все в легковую машину. Приятно когда обслуживание на высоте! Рекомендую.
У ЧерноземСтрой нет координат на карте