8 (474) 252-23-008 (474) 252-23... — показать

8 (474) 252-23-008 (474) 252-23... — показать
+7 474 252-...+7 474 252-23-00 ещё
Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, Поперечный проезд, 13Д

Про «ЧерноземСтрой»

Компания «ЧерноземСтрой» работает на рынке строительно-отделочных материалов с 2003 года. Основное направление нашей деятельности – оптово-розничная торговля строительными и отделочными материалами в г. Липецке и области.Мы предлагаем:Пиломатериалы –  изделия из дерева для строительства и отделки, изготавливаемые на деревообрабатывающих заводах Архангельска, Вологды, Кирова и Костромы. Мы продаем только сухой и строганый пиломатериал. Лакокрасочные материалы – обширный ассортимент красок, лаков, грунтовок, растворителей, антисептиков. У нас вы сможете купить ЛКМ под такими торговыми марками, как: «Бриц», «Ярославский Колорит», «Хозяин», «Норма», «Боларс» и т.д.Отделочные материалы – панели ПВХ и МДФ, виниловый сайдинг «FineBer», пластиковый плинтус, гипсокартон, подвесной потолок и многое другое.Товары для бани –облицовочные и строительные материалы, все необходимое оборудование.

Доставка 1
Пиломатериалы
Сухие строительные смеси
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ЧерноземСтрой (49)

Отличный строительный магазин. Для перекрытия крыши покупали здесь рубероид и шифер, качество материалов очень хорошее, выбрать есть из чего, по цене для меня вполне приемлемо. Благодарю консультантов за профессиональную консультацию, помогли с выбором!
Очень-очень большой выбор строительно-хозяйственных товаров. Удивительно, что на такой небольшой площади столь общирный ассортимент. Я приятно удивлен и обрадован, что нашел такое место! Черноземстрой отличный магазин это правда!
Лучший строймагазин из всех, которые я знаю. Цены на брус и доски самые низкие, полный ассортимент. Может у частников есть и дешевле, но для меня важно, что доски под навесом, есть доставка и можно оплатить по безналу, а это для меня имеет принципиальное значение.
С данным магазином знаком уже довольно таки давно. Могу сказать о нём лишь то что качество заказанных строительных материалов на уровне, сами заказы отправляют достаточно быстро. Также отмечу, что менеджеры нормальные, могут проконсультировать по любому вопросу, если что-то не понятно.
Всегда найдётся то, что нужно! Опытные продавцы не раз помогали с выбором. Цены средние, на случай, если нужно что-то прямо сейчас.
У ЧерноземСтрой нет координат на карте