8 (904) 282-03-708 (904) 282-03... — показать

8 (904) 282-03-708 (904) 282-03... — показать
+7 904 282-...+7 904 282-03-70 ещё
г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 10А
цокольный этаж

Про «Салон напольных покрытий Краснодеревщик в Октябрьском районе»

Фирма Салон напольных покрытий Краснодеревщик в Октябрьском районе функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Фирма находится по адресу г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 10А и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Телефон для связи: +7 904 282-03-70. У организации есть свой сайт - kd48.ru.

Отзывы про Салон напольных покрытий Краснодеревщик в Октябрьском районе (9)

Знаете, мне очень понравился ламинат, который сочетается с моей спальней. Заказал по доступной цене и соответствует этой характеристике. Очень понравилось, рекомендую и вам.
Очень хороший и порядочный магазин . Персонал волшебный. Приятный менеджер вежливый, добрый и настоящий профессионал своего дела. Курьер ответственный и пунктуальный.
Заказывала в этом магазине пробковую крышку, пришла очень быстро, установили, качество работы очень высокое, цена вполне приемлемая, рекомендую и вам.
Магазин понравился прежде всего большим выбором напольных покрытий по доступным ценам. Выбрал для себя виниловый пол Decoria Office, который понравился,как по цветовому фону, так и по своим характеристикам. Доставили согласно оформленной услуге в назначенное время. Молодцы, умеете работать качественно со своими клиентами.
Отличные менеджеры, очень долго выбирали виниловые полы. Смотрятся просто шикарно ,а главное по практичности лучше ламината, благодарю менеджеров за терпение. Укладку завершили пару дней назад-впечатления от пола самые положительные!
Салон напольных покрытий Краснодеревщик в Октябрьском районе на карте