8 (474) 239-11-138 (474) 239-11... — показать

+7 474 239-...+7 474 239-11-13 ещё
Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, ул. Валентины Терешковой, 13Г
г. Липецк, ул. Валентины Терешковой, 13Г

Про «Piazza Stellare»

Piazza Stellare - новая пиццерия Александра Затуринского в городе Липецк. С особой космической концепцией, которая точно понравится как детям, так и взрослым. Мы предлагаем широкий выбор пицц на любой вкус, освежающие лимонады и пасту собственного производства. Размещение возле дворца спорта Звездный, панорамные окна и веранда никого не оставят равнодушными. Есть возможность взять еду на вынос. Ждем именно тебя!

Доставка 1
PayPal
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия
Pre-party
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы на 100 человек

Отзывы про Piazza Stellare (3)

2.3
Заведение действительно очень красивое, интерьер подобран с изыском и тщательным вниманием, чего не сказать конечно о обслуживающем персонале.
Начну с того, что обслуживают вяло, без особого внимания к гостю. То что официантки стоят посреди зала, болтают и абсолютно не слышат гостя, тоже меня поразило. Пришлось самой подходить к администратору и просить чтобы официантка отвлеклась от сумбурного обсуждения и принесла счёт.
По поводу самого меня, в целом оно доступное, но сами блюда по максимуму экономичные. О пицце: тесто безвкусное, начинка по видимому сделана для запаха, потому что в пицце, которую мне порекомендовала официантка, как одну из лучших, была пустой, поверьте на слово, Я удивлена.
О лимонаде собственного производства, тоже ничего выказывающего мое почтение не могу сказать, безвкусный, потому что так же по максимуму пытаются сэкономить на содержимом.
Подводя итог, лично мое мнение, заведение берет только дизайном, который они наглядно пытаются окупить, экономя на составе блюда. Больше туда возвращаться мне не хочется и посоветовать заведение, я тоже не могу.
ужасный персонал в этом ресторане, хамят гостям(особенно один молодой человек)
Это заведение, как глоток свежего воздуха в пиццерии Липецка. Вкусно, недорого, красиво.

Частые вопросы про Piazza Stellare

Как узнать график работы Piazza Stellare ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 239-11-13

Piazza Stellare находится по адресу Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, ул. Валентины Терешковой, 13Г
г. Липецк, ул. Валентины Терешковой, 13Г.

У Piazza Stellare нет координат на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.