8 (474) 274-69-678 (474) 274-69... — показать

Пицца на Первомайской улице

8 (474) 274-69-678 (474) 274-69... — показать
+7 474 274-...+7 474 274-69-67 ещё
Россия, г Липецк, ул Первомайская

Про «Пицца на Первомайской улице»

Посетив Пиццу в Липецке однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Кушать подано! Одно из важнейших достоинств кофеен - быстрое и высококлассное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой золотистый бургер предельно быстро. Оптимальный выбор для самых голодных! В этой кофейне обладатели банковских карт могут воспользоваться безналичным расчетом. Заведение Пицца располагается по адресу: Липецк, Первомайская улица.

Отзывы про Пицца на Первомайской улице (6)

4.0
просто кошмар!!!! Ждали пиццу три часа! Всё это время кормили завтраками и говорили, что курьер едет! КУда он ехал? В Москву можно доехать при желании за это время. И через три часа ожидания нам предложили отказаться от заказа! Прождать три часа и остаться голодными. НИКОГДА не заказывайте здесь ничего. Помрёте от голода. Я уже молчу о испорченном празднике (если вдруг соберётесь заказать на д.р.)
Очень даже хорошее место!Уровень обслуживания впечатляет, все отлично делают,стоимостью услуг я осталась довольна,пиццв ну прооосто шикарная,надеюсь еще приеду сюда как-нибудь)
Блин ребят это моя самая любимая пицерия))) С ней связаны столько воспоминаний, я еще маленькая была туда с папой ходила, кухня всегда была превосходной , конешно со временем она изменилась но я продолжаю посещать это заведение! Цены просто замечательные! Конешно во время обеда туда не зайти , мест маловато , а так я всем довольна . Советую почаще заходить!
Кафе "Пицца" мое самое любимое заведение в Липецке,вкусная разнообразная кухня,особенно пицца Ассорти,очень сытная и не дорогая,очень много разнообразных салатов и напитков,быстрое обслуживание,приемлемые цены,уютная обстановка,отмечаю все свои дни рождении в этой кафешке))
Побывав в этом кафе с друзьями мне там все очень понравилось!!!!!Обслуживание было на высшем уровне,все офицантки очень вежлевые,культурные и очень опрятные,милые!!!Админестратор просто замечательный,что я могу и сказать о хозяине.Он ныне приведстлевый человек,сделал доступные и приемлемые цены!!!
Пицца на Первомайской улице на карте