8 (474) 238-80-308 (474) 238-80... — показать

+7 474 238-...+7 474 238-80-30 ещё
г Липецк, ул Катукова, д 23
цокольный этаж

Про «Салон-магазин Дверник»

Мы предлагаем более 500 моделей межкомнатных дверей от Эконом до Премиум класса. Огромное разнообразие цветов и фактур. У нас Вы выберите двери под любой интерьер. Оказываем полный спектр услуг: - замер - доставка - профессиональная установка (Гарантия 1 год) * Базовая установка бесплатно! Время работы: Пн-Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Салон-магазин Дверник (37)

4.7
Купил себе после ремонта отличные межкомнатные двери и именно тут. Именно по цене все устроило и качественные сами по себе.
Магазин не плохой, есть из чего выбирать. Я здесь приобретала две меж комнатные двери еще по акции. По качеству претензий нет, как в принципе и по цене. Материал хороший, учитывая его цену.
Отличный магазин с очень привлекательными ценами, вежливым и и умными консультанта и, качественным товаром. Двери покупаем уже не первый раз
Я купил в этом магазине входные двери, они были очень и очень хорошего качества по очень и очень разумным ценам.Я также рекомендую вас, дорогие друзья.
Недавно купил тут входную дверь для частного дома.Она мне очень понравилась.Крепкая и надёжная! Также радует выгодная цена. Рекомендую!
Салон-магазин Дверник на карте