8 (474) 255-54-638 (474) 255-54... — показать

8 (474) 255-54-638 (474) 255-54... — показать
+7 474 255-...+7 474 255-54-63 ещё
Россия, г Липецк, ул Титова, д 10
Бизнес центр: Москва

Про «Твое на улице Титова»

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она будет удачно миксоваться. Магазин одежды Твое на улице Титова предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.2.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 474 255-54-63 или загляните на сайт tvoe.ru. Компания Твое на улице Титова располагается по адресу: Россия, г Липецк, ул Титова, д 10.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Твое на улице Титова (11)

4.2
Твоё в ТРЦ Европа. Соотношение цены-качества хорошее, однако, выражение лица продавцов каждый раз удивляют. Который раз приезжаю в Липецк - и ничего не меняется: здороваюсь и прощаюсь с кассиром первой я, хорошего дня не желают. На днях зашла с мамой и просто была шокирована поведением девушки: мы стояли около стендов с вешалками, выбирая, продавец подошла и просто молча встала сзади нас. Я несколько раз на неё поворачивалась, не могла понять, то от ей куда-то нужно пройти, то ли она хочет помочь. После моего третьего неугомонного взгляда, она с недовольным лицом сказала: "Мне можно к стенду-то пройти?". Как можно брать на работу продавцов, которым даже лень попросить покупателей немного подвинуться?
Большой ассортимент одежды как для мужчин, так и для женщин. Качество на любителя - поносил и выкинул. Но она того стоит - цены небольшие. В магазине есть персонал, который поможет вам с выбором.
Одежда-как попадет.Несколько футболок облезли после первой же стирки,некторые вещи ношу уже больше года ато и двух,в общем качество разное.Ну а по ценам неплохо,хотя одежда простая совсем...В общем противоречивое отношение у этому магазину.
Постоянно захожу в этот магазинчик прикупить новых маечек. Огромный выбор и цены просто смешные. Особенно много тренировочной одежды: шорты, спортивные бриджи, футболки. Очень нравятся разноцветные кардиганы которые там продаются. Всегда есть все размеры (от 42 до 50). Всегда отзывчивый персонал. Отличный магазин.
Твое на улице Титова на карте