8 (474) 241-44-888 (474) 241-44... — показать

Стоматология Улыбка+ в Октябрьском районе

8 (474) 241-44-888 (474) 241-44... — показать
+7 474 241-...+7 474 241-44-88 ещё
г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 8

Про «Стоматология Улыбка+ в Октябрьском районе»

Комплексный подход

Современная и полная диагностика

Лечение от простого до сложного

ЗУБЫ ЗА ОДИН ДЕНЬ !

Гарантия на все виды лечения

Компания работает с 1998 года

Специалисты Стоматология Улыбка+ в Октябрьском районе (4)

Фотография специалиста Ходякова Маргарита Викторовна
Егорычев
Алексей Николаевич
Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 39 лет

Отзывы про Стоматология Улыбка+ в Октябрьском районе (5)

Сегодня осуществилась моя огромная мечта ! У меня два зубы были оооочень кривые . Выпирали из под губы , мешали нормально жить . Что такое улыбка я вообще не знала до этого дня ( всегда закрывала рот рукой , чтобы никого не пугать....) Но сегодня Егорычев Алексей Николаевич просто сделал волшебство ! Он подарил мне шикарную улыбку ! Сделал новые зубы , сточив старые (никакой боли не было, предварительно все было подготовлено) . То , о чем я мечтала всю жизнь, он сделал буквально за 2 часа ))) я безмерно счастлива !) все выглядит просто идеально !) и очень натурально ! Рекомендую эту клинику !)
Удивительно, что существуют такие великолепные мастера своего дела, как Егорычев Георгий Алексеевич. После общения с ним сразу становиться понятно, что человек знает свое дело. Я обращалась к нему для протезирования. На выходе получила даже больше, чем представляла. Работа шикарная, новые зубы выглядят так, как будто они родные, да и не чувствуются нисколько! Всё прошло безболезненно и без осложнений.При этом хочется еще добавить, что каждый прием доктор проводил с хорошим настроением.Спасибо большое врачу за его профессионализм и чудесные руки!
Знакомые посоветовали пойти именно туда, квалифицированные специалисты .
Все очень понравился, на высоком уровне
До посещения. Боялся стоматологов. По рекомендации пошел к доктору Егорычеву Георгию. Остался доволен на все 100%. В государственной клинике сказали инструмента нет и только удалять. В стоматологии улыбка даже не понял что был у стоматолога. Вежливый персонал, опытный доктор, весь инструмент в наличии ( не то что в бесплатно) и самое главное хожу с новым зубом как в новой жизни. Спасибо большое за труд и профессионализм. Твердая 5! всем рекомендую.
От улыбки станет всем светлей и в небе радуга проснется :)

Частые вопросы про Стоматология Улыбка+ в Октябрьском районе

Как узнать график работы Стоматология Улыбка+ в Октябрьском районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 241-44-88

Стоматология Улыбка+ в Октябрьском районе находится по адресу г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 8
1 этаж.

Стоматология Улыбка+ в Октябрьском районе на карте