8 (495) 150-50-238 (495) 150-50... — показать

Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Строителей Сеть

8 (495) 150-50-238 (495) 150-50... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-50-23 ещё
г Москва, ул Строителей, д 6 к 4

Про «Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Строителей»

Студия красоты WO/MAN на улице Строителей предлагает широкий спектр парикмахерских и косметологических услуг высокого качества по самым демократичным ценам.

Опытные и высококвалифицированные сотрудники студии стараются учесть все пожелания и предпочтения клиентов. Для посетителей салона работают парикмахерские залы «Бизнес», VIP, «Топ-стилист» и мужской зал, а также нейл-студия, предоставляющая услуги педикюра и маникюра, SPA-зона с массажными кабинетами, косметологическая студия и солярий.

В салоне всегда рады юным посетителям – для самых маленьких клиентов действует постоянная скидка на стрижки, а для мужчин приятным бонусом станет отсутствие очереди.

Косметологи студии, имеющие медицинское образование и при этом постоянно совершенствующие свои навыки и повышающие квалификацию, подбирают для своих пациентов непосредственно те процедуры, которые принесут наиболее долговременный эффект с максимальной пользой для здоровья. Все процедуры салона проводятся на новейшем оборудовании с использованием инновационных методик, соблюдая все требования и нормы для комфорта и безопасности клиентов.

Студия красоты WO/MAN – безупречный профессионализм за разумные деньги!

Восстановительная медицина 1
Показать все 90
Хирургия 2
ЛОР-хирургия
Удаление новообразований

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Строителей (16)

4.4
Мне нравится в работе специалистов студии хорошее качество и вежливость к клиентам. В этот раз обращалась на окрашивание бровей и ресниц к мастеру Анне, у нее на этой процедуре я была первый раз, мне понравилось. Обращение в студию 100 УСЛУГ уже вошло у меня в хорошую привычку, рядом с домом, устраивает качество услуг и приемлемые цены на них.
Мастер ногтевого сервиса Айзада - профессиональный специалист, которая занимается своим делом. Хожу к ней на маникюр с гель-лаком, покрытие держится в среднем 2-е недели. В общем, мне все нравится в ее работе, поэтому я к ней и приезжаю, побольше бы таких мастеров. Обстановка в студии красоты средненькая. Цены за услуги вполне приемлемые, отдаю за маникюр с гель-лаком в районе 1500 рублей.
Советую массаж шеи в wo/man. Вы забудете о болях, скованности движений, хрусте, скрипе или что вас там еще беспокоит. Это райское наслаждение, я не шучу. Делают массаж шеи, а отдыхает всё тело. В общем словами не описать, это надо испытать лично)
Прошла курс антицеллюлитного массажа в студии красоты Wo/Man. Эффект просто отличный. Мне очень понравилось. Много где была на массаже, но так хорошо мне никогда не было. Чувствуется опыт массажиста и большое профессиональное чутье. В студии соблюдаются все нормы по гигиене и чистоте. Подход к каждому клиенту индивидуальный.
Весной сильно сыпались волосы, пробовала сама лечить - не получилось. Подруга подсказала обратиться в WO/MAN, как раз рядом со мной салон на улице Строителей. Несколько процедур и выпадение сильно сократилось. Закончили курс лечения и волосы стали лучше, чем были. Очень рекомендую!

Частые вопросы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Строителей

Как узнать график работы Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Строителей ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-50-23

Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Строителей находится по адресу г Москва, ул Строителей, д 6 к 4
1 этаж.

Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Строителей на карте