8 (495) 477-13-138 (495) 477-13... — показать

8 (495) 477-13-138 (495) 477-13... — показать
+7 495 477-...+7 495 477-13-13 ещё
Россия, г Москва, проезд Ясный, д 21

Про «# 1038»

Общеобразовательное учреждение Школа №1038 расположена в городе Москва недалеко от станции метрополитена "Бибирево". В
этой школе очень высокий уровень преподавания, в школе ведется также углубленное изучение английского и испанского языков. Сюда приглашают студентов по обмену из Англии и Испании, кроме того, часто на практику приезжают молодые иностранные учителя, общение с которыми продвигает и мотивирует детей в изучении языков. Также здесь есть множество услуг дополнительного образование, есть театр, в том числе и на английском и испанских языках, вокальная студия, танцевальная студия и другие.

Отзывы про # 1038 (2)

Я благодарна людям ,которые честно и по достоинству оценили школу 1038! Удивительной доброты и профессионализма школа. Господин Грабовский Андрей Иванович! Обратите ,пожалуйста внимание на эти звездочки! Не надо на селекторе Департамента образования города Москвы давать непроверенную информацию о школе! Вы обидели коллектив! Ей отдано 23 года моей жизни!!!(Вечно преданный своей любимой школе и открывший ее с фундамента директор Царева Ирина Владимировна).
Господин Грабовский! Задумайтесь!Вы творите беспредел!Вы лишили директора школы 1038 возможности дышать жизнью любимой школы! Вы - трус и деспот!
Ирина Владимировна, почему вы больше не работаете директором? В нашей школе произошли огромные изменения, и совсем не все из них пошли на пользу. Как вы поживаете без нас? :)
С уважением,
Учащийся школы 1038.
Без вас и моей любимой школы мне очень плохо.Стараюсь мужественно перенести все несправедливые обиды,через которые я прошла. Моя совесть чиста и перед учащимися, и перед родителями,и перед педколлективом!
Школа 1038 очень сильная. Учителя грамотные, изучение английского и Испанского языков с первого класса.
Нет второй смены. Отношение к детям очень хорошее, индивидуальный подход. В школе есть социальный педагог, логопед,3 психолога. Все учителя высокой квалификации. В данный момент идёт набор первоклассников.

а профраспределение есть? и с какого класса?
Дорогой мой Человек! Спасибо за понимание и преданность школе 1038!ответ eliamorozova. Очень трудно в нашей стране бототься с несправедливостью и жестокостью. трудно создать - легко разрушить! Но ведь разрушили! Спасибо господину Грабовскому!
# 1038 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.