8 (499) 158-02-228 (499) 158-02... — показать

8 (499) 158-02-228 (499) 158-02... — показать
г Москва, ул Дубосековская, д 3
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «# 1252 им. Сервантеса»

Получение общего образования — обязательный этап на жизненном пути, и учебное заведение # 1252 им. Сервантеса может в этом помочь. В учреждении будет осуществляться подготовка ребенка к жизни во взрослом мире: он почерпнет базовые знания по имеющимся в программе дисциплинам, а также разовьет навыки общения со сверстниками. Если у вас образовались вопросы относительно продленки для учеников младших классов и наличия профильных классов, озвучьте их сотрудникам, позвонив по телефону.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Дубосековская, д 3 (рабочие часы: Пн-Пт: 08:30-20:00). Добраться можно от метро Стрешнево (МЦК).

Телефон для справок: +7 499 158-02-22. Сайт: sch1252.mskobr.ru

Отзывы про # 1252 им. Сервантеса (4)

Вот уже год, как моя дочь занимается испанским языком в бакалавриатской группе под руководством Марины Григорьевны Полисар. Уже можно делать определенные выводы.
Я сама преподаватель и могу профессионально оценить работу учителя. Марина Григорьевна – замечательный методист. Ребята совершили настоящий прорыв в изучении языка. На днях они смело отправляются в Институт Сервантеса, чтобы сдать экзамен на уровень В2. И это в восьмом классе!
Но дело не только в большом объеме освоенного материала. Марина Григорьевна учит их не только испанскому языку, но и умению мыслить, творить. Эти навыки пригодятся ребятам, даже если они не сделают испанский язык своей профессией.
У себя в университете я часто сталкиваюсь с полным неумением современной молодежи не только грамотно писать, но и нормально говорить. Думаю, что подобных проблем у учеников Марины Григорьевны не бывает. Их активное участие в дебатах, лингве и других подобных формах обучения расширяют кругозор учащихся, повышают их интеллектуальный уровень. Марина Григорьевна настаивает на участии во всевозможных внешних мероприятиях, таких как олимпиады, конкурсы и т.д. Это помогает нашим детям почувствовать себя уверенными в своих силах.
Марина Григорьевна не только учит наших детей, но и воспитывает их, прививает трудолюбие, порядочность и ответственность.
Резюмирую все вышесказанное, хочу выразить искреннее уважение и благодарность Марине Григорьевне за ее нелегкий труд по обучению наших детей.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! И хочется выразить благодарность ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ УЧИТЕЛЕЙ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА школы 1252, возглавляемому Мариной Григорьевной и Ириной Владимировной! Все учителя - блестящие профессионалы, уровень подготовки по испанскому языку в школе выше любых похвал! Дети разговаривают на испанском свободно, понимают тексты любой сложности, в профильных ВУЗах выпускников 1252 любят, т.к. они всегда наиболее хорошо подготовлены.
Школа 1252 одна из лучших школ Москвы. Неизменно высокий уровень преподавания, отличные учителя; молодая, очень инициативная и профессиональная директор; однородный социальный состав учеников - дети из благополучных интеллигентных московских семей; самое качественное и результативное преподавание испанского языка среди испанских спецшкол - выпускники владеют испанским в совершенстве. Окончившие школу приводят в неё своих детей.
Одна из лучших школ с углёблённым изучением испанского языка, квалифицированные и отзывчивые учителя, высокий уровень образования, гуманитарный уклон по предметам, театральный кружок на испанском языке, факультативы.
Одна из лучших школ в Москве,превосходное отношение к детям, к знаниям, к дисциплине,очень радует что помимо испанского языка, огромное время уделяют остальным урокам, каждый ребёнок рассматривается отдельно, море кружков, факультативов.
# 1252 им. Сервантеса на карте