# 1303 Детский сад

Оставить отзыв
Предложить телефон
3.02 отзыва
Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 25А

Про «# 1303 Детский сад»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

# 1303 Детский сад приглашает ребятишек на занятия. Здесь крохам помогают расти, становиться самостоятельнее и познавать большой мир вокруг. В садике работают воспитатели, которые стараются пристально следить за каждым непоседой и помогать ему, если на пути возникают трудности — будь то разногласия с одногруппниками или проделки "своевольной" сменной одежды, которая никак не хочет надеваться. Благодаря услугам садика родители смогут выйти на работу после отпуска по уходу за малышом или просто разгрузить свой день. Кроме того, садик будет полезен и самому чаду: оно сможет завести здесь новых друзей, обучится полезным навыкам, приведёт в норму режим и подготовится к грядущей школьной жизни.

Здесь позаботятся о каждом непоседе!

Адрес: Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 25А (ближайшая станция метро — Академическая).

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про # 1303 Детский сад (2)

3.0
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Своего гипер активного ребеночка мы водим на занятия после садика. Поэтому ужины в группе нам пришлись как раз кстати. Раньше он часто жаловался на боли в животике, и переедал из-за этого на ночь. За то теперь забираем его после ужинов и никаких проблем.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Этот номер телефона не принадлежит детскому садику!
Полезно
Ответить
Поделиться
# 1303 Детский сад на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал