8 (495) 351-44-118 (495) 351-44... — показать

8 (495) 351-44-118 (495) 351-44... — показать
+7 495 351-...+7 495 351-44-11 ещё
Россия, г Москва, ул Краснодонская, д 44
Район: Люблино

Про «# 1614 Детский сад Комбинированного Вида»

# 1614 Детский сад Комбинированного Вида предлагает свою помощь всем жителям Москвы, чьи дети ещё слишком малы, чтобы находиться дома без присмотра родителей, но достаточно большие, чтобы начать исследовать окружающий мир в группе с другими ребятишками. Здесь их будут ждать воспитатели, которые помогут привыкнуть к новой обстановке. В группе малыши будут учиться общаться, дружить и, конечно, развивать необходимые навыки. Благодаря услугам садика взрослые смогут работать и не переживать, зная, что их чадо под присмотром.

Время, которое озорник проведёт в садике, на много лет запомнится ему!

Вас ждут по адресу: Россия, г Москва, ул Краснодонская, д 44, удобнее добираться со станции Братиславская.

Узнать, что нужно для поступления сюда, можно позвонив по номеру телефона +7 495 351-44-11.

Отзывы про # 1614 Детский сад Комбинированного Вида (2)

Мы приехали из подмосковья, не без знакомых устроили ребенка в этот садик, зато теперь радуемся. В сравнении с тем садиком этот намного лучше, это касается даже еды. Там ребенку вечно поесть нечего было.
моим детям повезло, мы попали в лучшие садики нашего района - старший 8 лет назад закончил садик ЦО1877 (отзыв оставляла там), а младшая уже второй год посещает этот сад - 1614. Сад отличный! Благодаря молодой, активной и адекватной заведующей, которая собрала вокруг себя лучших педагогов, он действительно стал ребячьим домом (как написано на сайте садика). Первым нашим педагогом ясельной группы была Татьяна Аркадьевна - даже не стану описывать - думаю, что каждый малыш, который прошел через ее руки, почувствовал на себе частичку ее сердца. Могу заметить, что моя дочь в полтора-два года знала ФИО каждого детского автора, пересказывала сказки и стихи, рассказывала нам о нашей стране, о Гагарине, о космосе, почему флаг называется триколор и как он выглядит и многое другое. Прошло полтора года, но она и сейчас все это помнит, настолько интересно и с душой Т.А. проводила занятия. А какой спектакль детки в ясельной группе сами показывали!!!
Сейчас мы в группе Галины Романовны и Эльнары Мавлюдиновны - о них тоже я могу много и с восторгом написать!
я все это написала к тому, что в интернете обычно любят писать много всяких ужастиков, часто надуманных.
Я тоже очень предвзятый человек, в в отношении этого садика даже не могу найти ничего, чтобы мне хоть немного не нравилось. Он отличный! Всем советую!!!

PS: хотя нет... один негативный момент есть - у нашей группы (у всех остальных все есть) нет веранды уже третий месяц. старую снесли, а новую еще не поставили. Обещаюсь в самое ближайшее время исправить! И тогда все будет совсем хорошо!))
# 1614 Детский сад Комбинированного Вида на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал