8 (495) 387-25-358 (495) 387-25... — показать

8 (495) 387-25-358 (495) 387-25... — показать
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 28А
Округ: Южный

Про «# 1781 Детский сад»

# 1781 Детский сад (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает свои услуги всем жителям Москвы, чьи дети ещё слишком маленькие, чтобы сидеть дома без присмотра папы или мамы, но достаточно большие, чтобы начать изучать окружающий мир в группе с другими ребятишками. Здесь их ждут воспитатели, которые помогут привыкнуть к новой обстановке. В группе малыши будут учиться общаться, заводить друзей и, само собой, развивать полезные навыки. Благодаря услугам садика взрослые смогут полноценно работать и не тревожиться, зная, что их непоседа под присмотром.

Неважно, какой темперамент у вашего непоседы — здесь постараются отыскать к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Садик ждёт детей по адресу: Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 28А, удобнее добираться со станции Пражская.

Телефон: +7 495 387-25-35.

Отзывы про # 1781 Детский сад (3)

4.0
Садик хороший, один из лучших в районе... был. Если не считать смену воспитателей ежегодно по несколько раз;( ходим я яслей в этот садик и картина там следующая : сменён преподаватель по музыке, по физкультуре, психолог, тренер в бассейне, ст. Воспитатель, заведующая (потом вернули Нину Ильиничну), методист; в нашей группе от начала года до конца были не меняющиеся только в яслях и в первой младшей группе, потом началась смена воспитателей... если посчитать мы их сменили уже 5! Остался год и как его пережить уже не знаем! Ребёнок уже не запоминает как зовут этих тёть и идти в сад нет никакого желания. Скорее бы уже выпуск... Подители обращались к администрации, просили, писали письма - реакции ноль. Кстати, по поводу бассейна - 2р в неделю по 15 мин и ... обстоятельства такие... то отопления нет, то трубу прорвало; в общем то 3 года плаваем и плавать до сих пор не научились . Есть в саду великолепные воспитатели, старый костяк, как говориться, но даже не знаю что и кому надо на поклон положить, чтобы к ним попасть . В общем, сад был действительно замечательный, но что происходит в нем сейчас непонятно и очень печально.
Мы недавно переехали из Твери в Москву было много трудностей, но в садик устроились быстро. Дочка быстро приспособилась к новому месту и нашла тут новых подруг. Мы же рады адекватному руководству и отличному питанию.
Мой ребенок от этого садика в восторге. ему тут на столько понравилось, что он иногда даже уходить не хочет. Поэтому мы стали забирать его немного позже, и стали попадать еще и на ужины в группе. Очень удобно оказалось. Малыш всегда сытым возвращается домой.
# 1781 Детский сад на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал