8 (499) 127-76-808 (499) 127-76... — показать

# 1835 Детский сад

8 (499) 127-76-808 (499) 127-76... — показать

Про «# 1835 Детский сад»

Ваш ребёнок стал взрослее, и вы желаете, чтобы он больше времени проводил со сверстниками и развивал самостоятельность? # 1835 Детский сад придёт на помощь! Это место, в котором маленькие непоседы учатся заводить дружбу, решать конфликты, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь заботливые воспитатели. Они следят, чтобы дети были в безопасности и соблюдали режим. Также персонал разрабатывает досуговую программу, чтобы ребятишки не скучали. # 1835 Детский сад поможет всем скромным молчунам и непоседливым хулиганам подготовиться к школьной жизни, которая ждёт каждого из них впереди.

Здесь к каждому малышу найдут подход!

Адрес: Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 23, ближе всего добраться со станции Нагорная.

Телефонный номер: +7 499 127-76-80. Веб-сайт с полезной информацией: detsad1835.ru.

Отзывы про # 1835 Детский сад (3)

2.7
Дети должны сами выбирать, что хотят, а вы им в саду не даёте право выбора, это совсем неправильно. Например, когда мой малыш не хочет кушать, я его не заставляю, может день просидеть голодным и ничего, потом сам попросит, так и в садике с детьми надо.
О лучшем садике мы даже и не мечтали. Отличное питание, воспитатели просто супер, ремонт тоже хороший. Когда переехали из Сходни были шокированы, что такие хорошие условия могут быть в детском садике.
Нам садик не нравится, но наверное сейчас везде плохо кормят. Вся еда не соленая, не перченая –преснятина сплошная! Как ребенку это есть – непонятно. Поэтому я украдкой кладу ему пакетик чипсов с собой, а воспитательница если видит у него чипсы, то потом орет как потерпевшая.
# 1835 Детский сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.