8 (495) 404-22-008 (495) 404-22... — показать

# 1879 Детский Сад-начальная Школа Компенсирующего Вида

8 (495) 404-22-008 (495) 404-22... — показать
+7 495 404-...
ещё 1
4.0
Россия, г Москва, ул Бестужевых, д 27Б
Метро:
Район: Отрадное
У # 1879 Детский Сад-начальная Школа Компенсирующего Вида пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «# 1879 Детский Сад-начальная Школа Компенсирующего Вида»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Государственное образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад № 1879» основной целью своего существования имеет создание всех необходимых условий для того, чтобы дети, имеющие нарушения зрения, могли получить полноценное образование, укрепить свое физическое и психологическое здоровье, реализовать творческий потенциал и стать полноценными гражданами современного российского общества.

Реализация данной цели осуществляется при участии опытных педагогов, психологов, профессиональных и доброжелательных членов персонала учреждения, уделяющих максимальное внимание каждому учащемуся с самого момента его появления в детском саду и школе. Создаваемая совместными усилиями работников психологически комфортная обстановка становится важнейшей гарантией всестороннего развития личности ребенка.

Наряду с выполнением образовательной программы, все учащиеся школы участвуют в коррекционной работе, направленной на повышение эффективности процессов социализации и адаптации детей с нарушениями зрения к жизни в обществе. Каждое занятие имеет индивидуальный характер, определяемый особенностями развития личности ребенка и его потребностями.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
# 1879 Детский Сад-начальная Школа Компенсирующего Вида на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.