8 (495) 621-13-688 (495) 621-13... — показать

8 (495) 621-13-688 (495) 621-13... — показать
Чт: 24 часа
800-1200 руб.

Про «1920»

Дух вольной Америки 20-х годов прошлого века умело воссоздан в баре "1920". Здесь всегда царит добрая атмосфера: из колонок звучат лучшие треки того времени, стильный интерьер с портретами самых известных гангстеров, а меню похоже на отчет ФСБ. Разнообразная кухня со всего света от Америки до Азии воодушевит любого посетителя, а широкая алкогольная карта, в которую включены хорошо известные марки скотча, джина, текиллы и водки сделают любой вечер незабываемым. Здесь вы никогда не заскучаете, ведь персонал работает на славу, а постоянные конкурсы, тематические вечеринки и демократичные цены создают веселье по взмаху руки. И помните - Америка всегда с вами.
Wi-FiКартыШоу-программа

Отзывы про 1920 (10)

Пишу сразу, обычно никогда не оставлял отзывы о каких либо заведениях, о тут просто оказалось похабное отношение. Во вторник(11.02.2014г.), приехала подруга в гости из Санкт-Петербурга, решил ее сводить в какое-нибудь спокойное и тихое место, чтоб пообщаться, случайно попал на кафе 1920 в интернете. Забронировал столик на 18.00, на что сказали ждут, спросили фамилию и имя. В итоге приехали в 17.45-50, сразу насторожило то, что за нашим столиком сидели люди,плюс при заходе в само кафе нас никто не встретил, бармен страдал херней с другими сотрудниками, официантов не было видно. Спустя пару минут, к нам подошел администратор, спросила фамилию и имя и сказала, что связи с тем, что у них много народу( а свободно было 50% столиков), нам наш стол не могут предоставить( заказывал специально на втором этаже стол, с видом вниз для двоих, он у них один) и сесть можно только на первом,что, конечно повергло меня в шок и гнев, подруга из Питера такого тоже не поняла прикола(еще она заметила, даже никто не извинился), в итоге хуже сервиса еще нигде не встречал!
В прошедшую пятницу друзья пригласили посетить этот чудо бар, ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Бар как бар, с очень (!) громкой музыкой и очередями в туалет. После 2:00 вырваться на улицу можно только растолкав кучу очумелых и пьяных танцоров, т.к цены на алкашку действительно не высокие, а вот на меню - соответствуют Москве. Танцевать тесно, зато мы с комфортом посидели на втором этаже, где постоянно работал кондиционер и в общем было свежо. Так что второе свое посещение в этот бар я буду расценивать без особого интузиазма.
Была в баре в пятницу 19 июля, с друзьями, нас было около 10ти человек из которых 4 мальчика, а остальные девочки, мы нашли столик и заказывали напитки, все мы были адекватными, ни драк, ни ругани, ничего этого не было, у нас был выпуск и мы были явно не в спортивной одежде, танцевали и веселились. Буквально через час, 2 мальчика вышло на улицу покурить и охранник отказался их пускать, потом вышли к ним ещё ребята и их тоже обратно отказались пускать. В то время как мы девчонки могли выходить входить в бар, все наши коктейли кто-то либо выпивал, либо сразу уносили, хотя они ещё были полные. После того, как парней не пускали обратно, я стала спрашивать у охранника в чем причина и можно ли поговорить с администратором, охранник глупо смотрел по сторонам и говорил, что он и есть администратор, но объяснения дать не мог. А когда мы покупали коктейль, ещё не зная, что парней не пускают, бармен взял деньги и в сдаче на 100р дал меньше, типа чаевые. Ужасное место с ужасной администрацией, единственный их плюс - дешевые коктейли. Но из-за такого скотского отношения не хочется возвращаться!
Люди просто никогда не заходите в это заведение. Начнем с того, что здесь постоянно воруют деньги, телефоны и что самое удивительно отсюда спокойно можно уйти без верхней одежды. Лично я отсюда уехала зимой без верней одежды и это далеко не первый случай в этом заведении. А все работникам на это просто наплевать и мало того они еще и хамят.... Менеджера найти просто невозможно. Так еще и отказываются говорить любую информацию об этом заведении, хотя по законы просто обязаны. К примеру я пыталась узнать их юридический адрес. Единственное, что вам может дать это заведение- это хамское обращение и кражу ваших вещей.
Была в этом баре также, с 7 по 8 марта 2013 года. И теперь я тоже могу заявить, что делать там мне нечего. Да и не только мне - никому! Мы с девчонками заказали столик, пили, отдыхали, танцевали. Всё было бы ничего, если бы в 3 часа ночи, когда я шла в туалет, меня не выставил на улицу в одной футболке ушлёпок, которого они там называют охранником. На вопрос - что случилось, мне не ответили, а просто вытолкнули на улицу. Потом через минут 15 мне сказали, что я пьяна. Представляете?!?!?!?!?!?!?!?! В баре, в котором всё сделано для того, чтобы пить, меня выгоняют потому что я пьяна! Я понимаю, если бы я вела себя крайне непристойно, либо ругалась матом на весь бар, падала, разговаривала с белым другом или хоть что-то иное, с чего можно было сказать, что я нарушаю общественный порядок. Нет. Им просто не понравилось, что я пьяна:D Это, извините за выражение, граждане, полнейший абсурд. -20 на улице, а мы выставляем девушку голой на улицу. Нормально дела обстоят. Кстати, САМОЕ ОСОБОЕ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ ТО, ЧТО У НИХ НЕТ ГАРДЕРОБА, а вещи развешаны по стеночке, где народу не протолкнуться. Вещи там пропадают во огромном количестве, но их это не волнует. А знаете почему они так делают? Я нашла ответ, они не могут себе позволить бОльшую аренду помещения, а там и без гардероба протолкнуться негде. Так что именно поэтому они позиционируют это заведение как "домашнее" и где "все свои" Самое интересное дальше - они предложили забрать мои вещи. Я захожу, даже не успеваю подойти к столу, где сидят мои подруги, чтобы собрать со стола вещи и сумку и расплатиться, как моментально оказываюсь там же, где я и была. Типа, либо бери куртку и "у**бывай" - так и было сказано, - либо "пошла обратно". Прождала я минут 20 на улице своих подруг и свои вещи - и мы уехали. Наутро я обнаружила огромную гематому на руке. И да, у меня тоже пропал пиджак. А ведь всё, что требуется - это человеческое уважительное отношение. В этом месте таким даже не пахнет. И ещё на Лубянке находятся. До всех органов можно пешком дойти. Прислушайтесь ко мне заранее, мудрые люди. Не совершайте моих ошибок.
Привет всем , Меня зовут Элла , я директор фирмы , достаточно крупной ,очень уважаемый человек и черт меня дернул с подругами потащиться в этот в субботу 02.04.13, я в ужасе такого я на себе еще не ощущала , где это виданно в центре Москвы такое отношение к людям . Дело было так , мы 02.04.13 года поехали с подругами в клуб Рай отдыхали все было замечательно и тут одна из моих подруг , сказала что ее ждут в этом клубе 1920 , там в принцепе нормально можно потанцевать , я там не была ни разу, ну охотно согласилась , так как компания была замечательная . Мы приехали туда , когда подошли к клубу было очень много моложежи , дверь была закрыта , я шла первая , я ступила ногой на лестницу , чтобы открыть дверь , но дверь открыл охраник , стоящий за ней и тут я ничего не понимая лечу с этих ступенек , охраник рукой толкнул меня в грудь так что я улетела , хорошо позади меня стояли мои друзья , я была в таком ужасе , я считаю это не приемлемо , честное слово , осадок существует до сих пор . У меня огромная просьба к директору этого клубы , провести беседу с охраником и наказать , ребят честное слово со мной такое было впервые , и после меня подобным образом вылетел парень , который тоже был в ужасе .
Уважаемые люди в клуб «РАЙ» не ходят. Но это в сторону. Охранник, быдло, не спорю. Вы себя называете уважаемым человеком (раз директор фирмы то конечно ну и посещение разнообразных пафосных увеселительных заведений, далее по списку, охоты нет перечислять), хотя это, по моему мнению, это не признак значимости, как таковой. Но видимо за последние 20 лет в головах многих людей нашей страны стёрлись «границы», и все стало очень просто: Кто круче, тот и прав, есть «джентльменский набор» из внешних атрибутов, которыми можно бряцать, значит, имеешь право. «Но тот ли прав у кого больше прав?» как пел Константин Кинчев в одной из своих песен. О чём это я? Да о том, что вас выкинул охранник, простите как собаку, показав, где ваше место. Фактически не за что, просто так, а почему? Вы задавали себе этот вопрос? На этом сайте много таких кричащих отзывов про дикие случаи в таких заведениях: «Нас обидели! Нас не пусти! Нас избили! Нас развели на деньги, украли 100 тысяч!» Конечно, это всего лишь отзывы, но тенденция вполне понятна и мне лично ясна; мы окончательно скатились по обслуживанию и не только в «Местах культурного и не очень отдыха» в совок. Но только, в совке не было «катыровских» джигитов с позолоченными стволами, обкуренных гашишем, пафосным дам на Каеннах, «торчках» на Феррари итд итп. Плюс ко всему этому большие деньги, стволы и понты, понты, понты. А кто вас собственно обслуживает? Понятно, что в основном это люди уже даже не из России, а гости из ближнего зарубежья люди фактически второго сорта (живущие хрен знает, как и где) и конечно униженная озлобленная Российская провинция в лице, быдло-охранника, наподобие вашего, из клуба «1937» И вот, наконец, они вечером встречаются, одни ненавидят, другие презирают нищета и быдло, просто в разных ипостасях. Рабы в золоте и рабы в дерьме, но от этого суть не меняется. Мне лично хочется верить, что вы по жизни, так сказать никого не толкали в грязь и не унижали, по-разному, но всегда с ощущением собственной значимости и правоты. Ведь можно толкнуть и унизить даже не заметив этого (согласитесь?), а обида и ненависть останется. А потом тебя самого пинает, охранник, хамит официант, насмехается пьяных футбольный хулиган, показывая средний палец, который ты увидишь в зеркале заднего вида своей навороченной машины. И ты стоишь и спрашиваешь себя: «Как же так! Я же такая хорошая, плавильная и трудолюбивая и всеми уважаемая, а меня так не хорошо……»
Такое ощущение,что когда не зайди в это заведение, здесь всё время пьют и танцует огромное количество людей. О месте: Находится в центре, метро Лубянка.Идти 2 минуты от метро, вход сам по себе в глаза не бросается,но всегда толпиться около входа очень много людей. В основном как я уже поняла позже, все выходят покурить или подышать свежим воздухом, так как в самом баре очень тесно и душно.На входе стоит фэйсконтроль,который может отсеить. Девочкам кажется это не грозит, не пускают иногда мальчиков.Внутри как заходишь,попадаешь в другое измерение. Мир постоянной тусовки,хорошего настроение и слияния всех в единое беспорядочное дрыганье телами. Как ни странно,но ни разу не слышала о том,чтобы происходили какие-то конфликты внутри. За этим внимательно следит охрана,которая размещается по всей территории бара. Как только им кажется,что завязывается что-то неладное-сразу же источник проблем удаляется из заведения. Что касается интерьера: сразу же как заходишься справа вдоль стенки располагается длинная барная стойка,которая время от времени используется девушками для танцев в пьяном угаре (не запрещено).Слева располагаются столики тесно прижатые к стене. Также имеются высокие широкие подоконники,где тоже очень удобно танцевать.Если пройти шагов 10 прямо,упираешься в небольшой коридорчик и лестницу на 2-ой этаж.Там уже больше зона питья и еды,назовём её так. Расставлены столы по всему периметру и изредка можно увидеть,чтобы кто-то там танцевал.Всё действие в основном происходит внизу.Цены в меню средние ( салатик~200р,выпить~200-300р(1 шт)) На сайте в принципе ассортимент и цены указаны, лично сама ничего толком там не заказывала,потому что не удобно. Проблематично прорваться к стойке,а чтобы сесть за столик надо либо забронировать заранее,либо прийти пораньше. Бывала там в самый разгар именно потанцевать (1-2 ночи).Зайти возможно,главное охране приглянуться,так как желающих попасть пруд пруди. Без очередей конечно,но толкающаяся масса около входа всё же есть. Любителям весёлых танцев и забавных знакомств посвящается.
Отличное место: музыка, персонал, обстановка, цены, люди - понравилось все)
Очень веселое заведение в стиле 20х годов!Бар совсем небольшой,но по вечерам здесь не протолкнуться....Особенно в выходные.Девченки танцуют на стойке...Бармены веселят людей. Есть антресоль с несколькими столами и диванами.Они депозитные.А народу здесь очень много потому,что цены на алкоголь очень низкие.Например: микс-дринки по 100руб,Б-52 100руб,Лонг Айленд 200руб,есть один вид виски по 50руб.Очень вкусные сэндвичи!
Место подходящее для пьяной вечеринки в центре чтобы далеко не ходить.. И так- цены супер низкие для коктелей по Москве 100-200 руб ,бывают также акции(а они каждый день) когда есть либо виски либо текила либо ром по 50 руб.. что очень даже приемлемо если хочешь напиться и повеселитьс под рок-н-ролл играющий в баре.. Люди вокруг такое чувство знают д друга все))! Очень весело и комфортно не считая даже то что по выходным может быть толкучка..)) но это не страшно ты же ведь пришел в бар где пахнем диким вестом и салуном в стиле дикого запада!!) При чем не стыдно привести и девушку( моей очень понравилось)! Закуски в стиле хот дог аля бургер и чизбургер крылья кольца и тд .. Но все очень вкусно и свежо!) Рекомендую! Велком!
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
AnonymusДмитрий ВохмянинСергей AzesСтанислава МироноваНаська ЛашинаОксана Булкашвили
Уже оставили отзывы

Отзывы про 1920 (10)