Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

1920

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «1920»

Дух вольной Америки 20-х годов прошлого века умело воссоздан в баре "1920". Здесь всегда царит добрая атмосфера: из колонок звучат лучшие треки того времени, стильный интерьер с портретами самых известных гангстеров, а меню похоже на отчет ФСБ.
Разнообразная кухня со всего света от Америки до Азии воодушевит любого посетителя, а широкая алкогольная карта, в которую включены хорошо известные марки скотча, джина, текиллы и водки сделают любой вечер незабываемым. Здесь вы никогда не заскучаете, ведь персонал работает на славу, а постоянные конкурсы, тематические вечеринки и демократичные цены создают веселье по взмаху руки. И помните - Америка всегда с вами.

Wi-Fi
Шоу-программа

Отзывы про 1920 (10)

2.7
Пишу сразу, обычно никогда не оставлял отзывы о каких либо заведениях, о тут просто оказалось похабное отношение.
Во вторник(11.02.2014г.), приехала подруга в гости из Санкт-Петербурга, решил ее сводить в какое-нибудь спокойное и тихое место, чтоб пообщаться, случайно попал на кафе 1920 в интернете. Забронировал столик на 18.00, на что сказали ждут, спросили фамилию и имя. В итоге приехали в 17.45-50, сразу насторожило то, что за нашим столиком сидели люди,плюс при заходе в само кафе нас никто не встретил, бармен страдал херней с другими сотрудниками, официантов не было видно. Спустя пару минут, к нам подошел администратор, спросила фамилию и имя и сказала, что связи с тем, что у них много народу( а свободно было 50% столиков), нам наш стол не могут предоставить( заказывал специально на втором этаже стол, с видом вниз для двоих, он у них один) и сесть можно только на первом,что, конечно повергло меня в шок и гнев, подруга из Питера такого тоже не поняла прикола(еще она заметила, даже никто не извинился), в итоге хуже сервиса еще нигде не встречал!
В прошедшую пятницу друзья пригласили посетить этот чудо бар, ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Бар как бар, с очень (!) громкой музыкой и очередями в туалет. После 2:00 вырваться на улицу можно только растолкав кучу очумелых и пьяных танцоров, т.к цены на алкашку действительно не высокие, а вот на меню - соответствуют Москве. Танцевать тесно, зато мы с комфортом посидели на втором этаже, где постоянно работал кондиционер и в общем было свежо. Так что второе свое посещение в этот бар я буду расценивать без особого интузиазма.
Была в баре в пятницу 19 июля, с друзьями, нас было около 10ти человек из которых 4 мальчика, а остальные девочки, мы нашли столик и заказывали напитки, все мы были адекватными, ни драк, ни ругани, ничего этого не было, у нас был выпуск и мы были явно не в спортивной одежде, танцевали и веселились. Буквально через час, 2 мальчика вышло на улицу покурить и охранник отказался их пускать, потом вышли к ним ещё ребята и их тоже обратно отказались пускать. В то время как мы девчонки могли выходить входить в бар, все наши коктейли кто-то либо выпивал, либо сразу уносили, хотя они ещё были полные. После того, как парней не пускали обратно, я стала спрашивать у охранника в чем причина и можно ли поговорить с администратором, охранник глупо смотрел по сторонам и говорил, что он и есть администратор, но объяснения дать не мог. А когда мы покупали коктейль, ещё не зная, что парней не пускают, бармен взял деньги и в сдаче на 100р дал меньше, типа чаевые. Ужасное место с ужасной администрацией, единственный их плюс - дешевые коктейли. Но из-за такого скотского отношения не хочется возвращаться!
Люди просто никогда не заходите в это заведение. Начнем с того, что здесь постоянно воруют деньги, телефоны и что самое удивительно отсюда спокойно можно уйти без верхней одежды. Лично я отсюда уехала зимой без верней одежды и это далеко не первый случай в этом заведении. А все работникам на это просто наплевать и мало того они еще и хамят.... Менеджера найти просто невозможно. Так еще и отказываются говорить любую информацию об этом заведении, хотя по законы просто обязаны. К примеру я пыталась узнать их юридический адрес. Единственное, что вам может дать это заведение- это хамское обращение и кражу ваших вещей.
Была в этом баре также, с 7 по 8 марта 2013 года.
И теперь я тоже могу заявить, что делать там мне нечего. Да и не только мне - никому!
Мы с девчонками заказали столик, пили, отдыхали, танцевали. Всё было бы ничего, если бы в 3 часа ночи, когда я шла в туалет, меня не выставил на улицу в одной футболке ушлёпок, которого они там называют охранником. На вопрос - что случилось, мне не ответили, а просто вытолкнули на улицу. Потом через минут 15 мне сказали, что я пьяна. Представляете?!?!?!?!?!?!?!?!
В баре, в котором всё сделано для того, чтобы пить, меня выгоняют потому что я пьяна! Я понимаю, если бы я вела себя крайне непристойно, либо ругалась матом на весь бар, падала, разговаривала с белым другом или хоть что-то иное, с чего можно было сказать, что я нарушаю общественный порядок. Нет. Им просто не понравилось, что я пьяна:D
Это, извините за выражение, граждане, полнейший абсурд. -20 на улице, а мы выставляем девушку голой на улицу. Нормально дела обстоят.

Кстати, САМОЕ ОСОБОЕ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ ТО, ЧТО У НИХ НЕТ ГАРДЕРОБА, а вещи развешаны по стеночке, где народу не протолкнуться. Вещи там пропадают во огромном количестве, но их это не волнует. А знаете почему они так делают? Я нашла ответ, они не могут себе позволить бОльшую аренду помещения, а там и без гардероба протолкнуться негде. Так что именно поэтому они позиционируют это заведение как "домашнее" и где "все свои"
Самое интересное дальше - они предложили забрать мои вещи.
Я захожу, даже не успеваю подойти к столу, где сидят мои подруги, чтобы собрать со стола вещи и сумку и расплатиться, как моментально оказываюсь там же, где я и была. Типа, либо бери куртку и "у**бывай" - так и было сказано, - либо "пошла обратно". Прождала я минут 20 на улице своих подруг и свои вещи - и мы уехали.
Наутро я обнаружила огромную гематому на руке.
И да, у меня тоже пропал пиджак.
А ведь всё, что требуется - это человеческое уважительное отношение. В этом месте таким даже не пахнет. И ещё на Лубянке находятся. До всех органов можно пешком дойти.
Прислушайтесь ко мне заранее, мудрые люди. Не совершайте моих ошибок.
1920 на карте
Обед супергероя