8 (495) 745-07-008 (495) 745-07... — показать

Мандарин/ Mandarin Combustible

8 (495) 745-07-008 (495) 745-07... — показать
+7 495 745-...+7 495 745-07-00 ещё

Про «Мандарин/ Mandarin Combustible»

Уютный бар MANDARIN Combustible находится в центре столицы. Это приятное заведение для вечерних и ночных посиделок с друзьями с уникальным коктейльным меню на любой вкус. Но что отличает MANDARIN от многих баров — это то, что отсюда вы не уйдете голодными. В меню вы найдете широкий выбор блюд преимущественно азиатской кухни. На крыше есть веранда, откуда вы сможете наблюдать за ночным городом, попивая авторский коктейль. Приятная теплая музыка, играющая в MANDARINe, настраивает на романтический лад. По четвергам музыкант вживую играет на фортепиано. Здесь можно насыщенно провести время за игрой в бильярд и пением караоке. По вечерам столики лучше бронировать заранее, желающих отдохнуть в баре MANDARIN немало.

Музыка 1
DJ
After-party
Pre-party
Wi-Fi
Бронирование столиков

Отзывы про Мандарин/ Mandarin Combustible (4)

Мы отмечали день рождения в данном баре. Мне особенно понравился интерьер, местоположение заведения. В баре хорошая мебель, свет, такая барная атмосфера. Мы были в будний день, играла фоновая музыка. Обслуживание отличное, к официантам нет претензий, все быстро подавали, мы никого не ждали, следили за столом, вовремя убирали. По еде тоже все хорошо, меню, конечно, не такое уж и разнообразное, но было вкусно. Сервировка и подача блюд хорошие. Цена на еду нормальная, на алкоголь чуть выше средней.
Ходим сюда часто, здесь всегда хорошо. Заказывали баклажаны с мандаринами, очень вкусно, одна из любимых закусок, Том Ям неплохой, сингапурскую лапшу, тоже очень вкусно. Такое направление азиатское, вкусно, остро, это очень здорово. Столики маленькие, но для бара это нормально. По свету - довольно темно, стоит свечка и меню прочитать тяжело. Хотелось бы чуть-чуть посветлее. Официант хороший, сразу забирал грязную посуду, без нареканий. Бар MANDARIN один из любимых ресторанов для меня, потому что вкусно, уютно, беспроигрышный вариант, чтобы хорошо провести вечер, не искать что-то новое.
В этом баре заказывали салат с жаренными баклажанами, салат из взбитых огурцов, пельмени Доллы, я, наверное, их все виды пробовала, да много, что нравится в этом ресторане! Из напитков заказывали коктейль Беллини, чаи, капучино - всё вкусно! Обслуживание без нареканий - очень хорошо, быстро и удобно! Мне порекомендовали этот бар и мы стали ходить! Ещё мне нравится дизайн интерьера, вечером всегда красиво: оранжевый свет ламп создаёт определенную атмосферу - тёплую, душевную! Когда мы были в этом баре, играл диджей, но в ресторанной зоне, где мы сидели, это абсолютно не мешало!
Очень любим бар за большое количество вкусного алкоголя. Нравится атмосфера и выбор меню. Последний раз заказывали закуски с морепродуктами, мини-роллы с крабом и что-то с креветками, все было вкусным. Нравится, как подают блюда, все лаконично. Официанты менялись, наш стол обслуживали два официанта, все были вежливые и выполняли свою работу хорошо. Мне нравится, что музыка в баре негромкая, нет давящего воздействия. Нравится деталь интерьера - это стойка с алкоголем, картины. Администратор встретил нас и проводил до столика.
Мандарин/ Mandarin Combustible на карте
Обед супергероя