8 (499) 173-55-858 (499) 173-55... — показать

# 1941 Детский сад

8 (499) 173-55-858 (499) 173-55... — показать

Про «# 1941 Детский сад»

# 1941 Детский сад (рейтинг в справочнике Yell — 3) предлагает свои услуги всем жителям Москвы, чьи дети ещё слишком маленькие, чтобы сидеть дома без присмотра родителей, но достаточно большие, чтобы начать познавать окружающий мир в группе с другими ребятишками. Здесь их встретят воспитатели, которые помогут освоиться в новой обстановке. В группе малыши будут учиться общаться, заводить дружбу и, само собой, развивать необходимые навыки. Благодаря услугам садика взрослые смогут спокойно работать и не волноваться, зная, что их ребёнок под присмотром.

Не имеет значения, какой темперамент у вашего чада — здесь постараются подобрать к нему подход и помогут стать частью команды.

Адрес: Россия, г Москва, ул Грайвороновская, д 10, ближе всего добраться со станции Текстильщики (ТКЛ).

Получить дополнительную информацию об услугах детского сада можно позвонив по номеру +7 499 173-55-85, а также посетив сайт dsuv1941.mskobr.ru.

Отзывы про # 1941 Детский сад (2)

3.0
Воспитательница часто жалуется на мою дочку, что та плохо кушает, отказывается от супа и каши. Так вы бы кормили детей нормально, все было бы по-другому. А то супы и каши уже давным давно никто не ест!
Добрый день!
Недавно узнала о сайте садика и решила оставить отзыв.
В 2006 году у меня родился сынуля Саша Литвиненко. Когда ему было 3 месяца, я записала его в детский сад 1941. Пошли мы в группу к Наталье Константиновне Михайловой. За те года, которые мы были вместе, сложились нежные и теплые отношения. Воспитатели и нянечка чутко, внимательно относятся к каждому ребенку. Сейчас к ней в группу ходит моя племянница Азаренкова Алиса.
хм..дети в 3 месяца уже умеют ходить?
# 1941 Детский сад на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал