8 (499) 198-64-778 (499) 198-64... — показать

# 1 на улице Маршала Бирюзова

8 (499) 198-64-778 (499) 198-64... — показать
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 8
Район: Щукино

Про «# 1 на улице Маршала Бирюзова»

Обычную жизнь человека трудно представить без посещения парикмахерской, и по этой причине парикмахерская # 1 на улице Маршала Бирюзова (оценка в нашем каталоге — 2.2) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне можно обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то экранирование волос, декапирование, укладка, плетение косичек или химическая завивка).

Услуги компании также смогут заинтересовать того, кто хочет сделать наращивание волос. Здесь можно узнать о том, какие существуют варианты присоединения прядей (поскольку наращивание бывает холодным и горячим, ленточным и на трессах), какие донорские пряди задействует специалист — натуральные или искусственные, когда нужно делать коррекцию и как правильно ухаживать за обретенной прической, чтобы избежать сильного повреждения своих волос.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить вечернюю и свадебную прическу, мужскую и детскую стрижку, лимфодренаж, тонирование и колорирование волос и т. п.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 8, удобнее добираться со станции Октябрьское Поле.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 198-64-77.

Отзывы про # 1 на улице Маршала Бирюзова (6)

2.2
Отличный парикмахер, профессионал своего дела там только Глазунова Светлана. Остальные не тянут. Слишком много не русских. Атмосфеоа не очень приятная.
Здравствуйте!
Сегодня 05.05.17 в 19.30 я записалась в вашу парикмахерскую на октябрьском поле.сделать маникюр и покрытие-укрепление гелем и френч.
Так получилось,что попала к мастеру Ульяне(Яне). Столкнулась с таким хамством,которого не видела никогда. На мои претензия укрепления гелем у которого срок годности закончился 01.05.2016 ,мастер сказала,ничего страшного это не мясо. когда,я начала приглядываться мастер начала психовать и говорить,что дайте я все сотру, идите в соседний салон "Пальчики"там вам доделают,я не буду вам делать дальше, ищите другого мастера,я с вами начинаю психовать,мне моя психика дороже. Мастер Ульяна довела меня до слез и до тряски,своим хамством. Когда Ульяна обращалась к своим коллегам по кабинету они смеялись и отвечали :"мы не будем вам доделывать маникюр,мы не умеем рисовать френч".В итоге доделывала маникюр мне другая девушка.
Сидя на продолжение маникюра, я позвонила вниз на ресепшн и предложила мне позвать либо управляющих, либо администратора с жалобной книгой.Пришла женщина Елена,я уточнила вопрос по поводу хамства клиентам, она мне не ответила ничего. на мою просьбу принести мне сюда книгу она ответила:"я,что должна вниз вверх бегать?" развернулась и ушла.

в итоге;в книге жалоб я ничего не написала, настроения не было, оно вашим персоналом было испорчено. Во вторых если политика вашего заведения нахами другому то в этом вы преуспеваете. Спасибо,вам и вашим сотрудницам, за испорченное настроение и слезы!!!5 баллов!так держать!
Я к вам не то что ногой не сунусь! я напишу этот отзыв на всех сайтах!спасибо!
Была на маникюре и педикюре в Парикмахерской №1 , хожу туда постоянно работой девочек всегда довольна, все инструменты простерилизованы что не мало важно! Мастера вежливы всегда предлагают последние новинки по дизайну ногтей. Хожу к нескольким мастерам, все работы качественные. Очень приятная обстановка и хорошие администраторы. Всем рекомендую. Вот какую красоту мне в последний раз сделала мастер Галя
Парикмахерские услуги никакие,не знаю,как на первом этаже,но в "вип" зале просто тихий ужас,отношение хамское,отношение недобросовестное. Но там работает потрясающий косметолог Светлана,у этой женщины лёгкая рука и все отлично получается! Лучше чем у многих дорогих косметологов.
1 декабря 2012 года я позвонила в Парикмахерскую №1, находящуюся по адресу: м. Октябрьское поле, ул. Маршала Бирюзова, д. 8, к. 1, по телефонам указанным в визитке , узнать, есть ли такая услуга Перманентный Татуаж бровей «волосковая техника», ее стоимость, и как ее исполняет мастер Жанна, к которой я уже приходила ранее за косметическими процедурами (уходами, чистками, массажем лица), которыми осталась довольна. Администратор мне ответила: Да, Жанна делает татуаж, на счет волосковой техники надо уточнить у нее самой, подойти, пообщаться лично, стоимость татуажа - 4000 рублей и коррекции - 600 рублей.
Моя осведомленность в этом вопросе была на уровне знания средней стоимости данной услуги по Москве - это 4-4,5 тыс.руб. и как правило, коррекция бывает либо вовсе не нужна, либо чаще всего выполняется тем же мастером бесплатно, а так как я на тот момент все еще являлась кормящей матерью грудного ребенка, меня волновал вопрос: является ли лактация противопоказанием к этой процедуре.
В этот же день я подошла в парикмахерскую за консультацией, предварительно выспросив у администратора - имеются ли разрешения и необходимые лицензии, сертификаты у косметолога Жанны на выполнения этой процедуры. Администратор подтвердила это и показала свои брови, на которых был татуаж, но не волосковый, ссылаясь на профессионализм косметолога Жанны. Я поднялась в кабинет косметолога, где мне Жанна рассказала о самом татуаже(что пигмент вбивается в верхние слои кожи, не повреждая луковицы своих волос, но после процедуры образуется корочка, которую ни в коем случае нельзя самостоятельно отрывать, чесать, ковырять, а в первый день после введения мазать Бепантеном и не умываться, а после, если не равномерно схватился пигмент или не устраивает цвет, форма бровей, например, слишком светлые или узкие, то все это можно на коррекции устранить и исправить). Жанна рассказала о своем 10-летнем стаже в Германии, Израиле, показала немецкое оборудование для татуажа, пигменты, которые она закупила в Германии, когда жила и работала там, убедила, что лактация противопоказанием не является, а пигмент со временем будет постепенно равномерно исчезать не меняя при этом цвет (ни в рыжий, ни в синий), что «волосковой техникой» она владеет в совершенстве, все документы на деятельность есть, но портфолио её работ - нет. Я обещала подумать и записаться на прием. Администратор сказала уточнить при звонке, что за процедура, так она должна будет оставить минимум полуторачасовое окно для меня.
2 декабря я записалась по телефону и пришла на процедуру, Жанна прорисовывала форму карандашом сидя, нанесла крем-анестезию под пленку, выдержала время, затем сам татуаж наносила лежа. Вся работа длилась 2-3 часа. Оценив результат, я была немного расстроена тем, что волосков не видно, брови широковаты и слишком темны. Жанна успокоила, так как шло воздействие на кожу, кровь перемешалась с краской, присутствует небольшой отек на бровях, и сейчас что-то говорить о результате рано, мне нужно подождать пока корочки отпадут, и, в конце концов, повода для паники нет, все можно будет исправить на коррекции.
Корочки отвалились менее чем через неделю, 7 декабря я сразу пришла в кабинет Жанны показать, как идет процесс, никаких следов волоскового татуажа не осталось, кроме шелушения травмированной кожи под моими родными волосками бровей. Жанна посмотрела и начала делать коррекцию, по сути, процедура мало отличалась от первого раза, единственный момент, когда Жанна выводила уголок и хвостик брови меня предупредила, что на этом месте невозможно нарисовать волоски(!), а только сплошную линию, цитирую: «Потому что игла – это не шариковая ручка и не карандаш», на вопросы почему ничего не осталось, косметолог ответила: «У всех по-разному приживается пигмент, но после коррекции 100% все останется, в противном случае звонить-приходить».
Прошла еще неделя, корочки отвалились, и я снова вижу пустоту, хотя сплошная линия от уголка брови до хвоста все-таки проявилась. Это был выходной Жанны, я звоню на ее мобильный телефон 89055891802, рассказываю, что я недовольна результатом, и хочу либо возврата денежных средств, либо пусть доделывает работу, которую она начала. Жанна агрессивно поговорила со мной сказав, что ничего возвращать не намерена, и чтоб я шла в салон и решала это через руководство. Но через 30минут она сама мне перезвонила, извинилась, сказала, что уточнила где-то, почему волоски не прорисовались после 2х процедур. Оказалось, что Жанна работала иглой №3, а для волосковой техники нужна игла с №1, и так как это ее ошибка, она готова мне доделать работу бесплатно в салоне после 5 января, как она купит иголку №1, но предварительно ей нужно на меня посмотреть и оценить всю сложность работы.
Я пришла в рабочую смену Жанны 13 декабря показать брови и сделать массаж лица. У кабинета косметолога я столкнулась с администратором и показала ей качество работы, администратор ответила с явным недовольством: «Что вы хотели, это и есть волосковая техника, никто ничего вам исправлять бесплатно не будет, у нас нет повторных коррекций, придется еще раз платить 4000 рублей, как за татуаж, либо 600 рублей, как за коррекцию». Жанна обещала спросить разрешения у руководства на повторную коррекцию по ее вине, объяснить ситуацию, чтоб эта процедура обошлась мне или бесплатно, или за 600 рублей. Я согласилась, так как было жаль потраченного времени, денег и неоправданных ожиданий. Она сказала, что позвонит мне сама, и мы спустились к администраторам. Я оплатила массаж, и оставила Жанну разговаривать с руководством.
5 января 2013 года я звоню Жанне узнать, могу ли я подойти. Она переносит встречу на 10 января, когда откроются магазины, где продают иглу. Звоню 11 января в салон объясняю ситуацию, администратор отвечает, что ничего об этом не знает, но Жанна сегодня работает и у нее свободное время с 19 часов, я могу подойти.
Я захожу в кабинет к Жанне, она показывает наличие нужной иглы и готовность приступить к работе, я соглашаюсь. Я задаю вопрос будем ли мы предварительно прорисовывать форму брови карандашом, на что Жанна ответила: «нет, мне итак все видно», - начав с анестезии, приступила к татуажу. Сразу испортив мне головку правой брови, нарисовав волоски ниже на 3 мм, чем требовалось, вся ее последующая работа строилась на исправлении правой брови и устранения асимметрии с левой бровью. Но работа была не качественна, и как результат - асимметрия и неправильная форма бровей. Мне опять было сказано, что все может отшелушиться, а если нет, то можно забить неравномерность светлой краской под цвет кожи, я сказала, что мне такое «решение» проблемы не подходит, и я, конечно, подожду пока все отшелушится, но больше уродовать свою внешность я не позволю. Жанна сказала, что руководство не пошло на компромисс, и мне нужно будет оплатить коррекцию, но так как она обещала с меня денег не брать, то сделает мне скидку на чистку, а в квитанции напишет за чистку лица 1500 рублей и 600 рублей коррекция.
Через неделю стал виден окончательный результат: уголок брови и хвостик темно коричневого цвета, исполненный сплошной линией, начало брови практически вертикальные неровные штрихи (подобие волосков, далекое от волосковой техники как таковой) светло коричневого цвета, ну и визуально ассиметричные брови кривой формы.
На претензию мою никто не ответил, дело передаю в суд, к слову сказать в этом заведении систематически не выдаются чеки касса черная, а еще, большинство работников вообще не оформлено никак, поэтому стребовать что-то практически не возможно, лицензий никто не предъявляет, а ведь там косметологи без высшего мед образования делают инъекции!!!!!
# 1 на улице Маршала Бирюзова на карте