8 (499) 256-53-148 (499) 256-53... — показать

# 268 Детский сад Комбинированного Вида

8 (499) 256-53-148 (499) 256-53... — показать
+7 499 256-...+7 499 256-53-14 ещё

Про «# 268 Детский сад Комбинированного Вида»

# 268 Детский сад Комбинированного Вида ведет набор детей круглый год, в этом учреждении предусмотрены все условия для полноценного разностороннего развития воспитанников, преподаватели работают по специальной методике воспитания. Здесь работает детский психолог, преподаватели по творческим, спортивным и общеобразовательным дисциплинам. Также в летнее время проводятся занятия на улице. Дети изучают окружающий мир, риторику, письмо и счет, иностранные языки. Также преподаются мастер-классы по рукоделию, изобразительному искусству и лепке в специальных студиях. Работает группа продленного дня и летний лагерь.

Отзывы про # 268 Детский сад Комбинированного Вида (1)

Мы, родители Тюриной Виктории, воспитанницы д/с №268, гр. №2, выражаем огромную благодарность, нашему воспитателю Юсиповой Ольге Александровне и логопеду Давыдовой Ольге Савельевне.
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Ольга Александровна и Ольга Савельевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.
Наш ребенок с радостью показывает нам свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих прекрасных педагогов наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. На данный момент у всех детей прекрасно поставлена речь и они уже владеют техникой счета. Спасибо Вам Ольга Александровна и Вам Ольга Савельевна за это.
Так же мы хотим выразить благодарность помощнику воспитателей Прасковье Дмитриевне – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

С уважением,

Родители Тюриной Виктории
д/с № 268, гр.№2 Олейник И.В. и Олейник М.С.

18 июня 2013г.
# 268 Детский сад Комбинированного Вида на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.