8 (495) 318-98-098 (495) 318-98... — показать

8 (495) 318-98-098 (495) 318-98... — показать
Россия, г Москва, ул Каховка, д 5
Район: Зюзино

Про «# 313 Детский сад»

Если вам пора возвращаться к рабочим будням после отпуска по уходу за ребёнком, но у вас нет бабушки, с которой можно оставить чадо, # 313 Детский сад (рейтинг на сайте Yell.ru — 5) постарается помочь. Воспитанием непосед здесь занимается персонал, который хорошо знает психологию маленьких детей и готов каждый день помогать своим подопечным строить отношения с ровесниками, обучаться новому и совершенствовать бытовые умения — есть без помощи взрослых, одеваться и т. п. Также сюда нередко обращаются родители, которые хотят, чтобы их чадо как можно больше времени проводило с другими детьми и шаг за шагом становилось всё самостоятельнее.

Застенчивый молчун или шебутной хулиган — здесь одинаково рады каждому!

Садик ждёт ребятишек и их родителей по адресу: Россия, г Москва, ул Каховка, д 5 (удобнее добираться со станции Севастопольская).

Получить больше информации об услугах садика можно позвонив по номеру +7 495 318-98-09 или посетив веб-сайт detsad313.ucoz.ru.

Отзывы про # 313 Детский сад (1)

Могу порекомендовать сад 313 тем, мамам, кто хочет найти сад, где любят детей и всесторонне их развивают.
Подойдите к саду с улицы, и вы увидите, как ухожена его территория, какие хорошие площадки, с новым оборудованием , что здесь любят детей и делают все возможное , чтобы им было хорошо!
Моя старшая пошла в сад уже в среднюю группу. Адаптация у ребенка прошла очень быстро - я попросила воспитателя помочь ребенку в адаптации, тк ребенок долго адаптируется к новой среде. Дочь уже через пару недель охотно ходила и даже нашла себе друзей, что для нас было большим прогрессом. Ребенок также с удовольствием ходил в бассейн. Чувствовал себя комфортно. При обращении к воспитателям Юле Сергеевне и Нателье Борисовне - можно было рассчитывать на поддержку.
С 2013-2014 учебного года ввели дополнительные занятия для детишек. Можно было ходить на рисование, английский, барбарики. Это стоило по 1000р в месяц 8 занятий. Все по желанию, родители сами решают ходить или нет. Мне было удобно иметь такую возможность, тк деньги приемлемые, водить дополнительно никуда не надо, с детками занимались педагоги.
В этом году педагоги сада поставили спектакль Муха-цокотуха. Он получил призовое место на городском конкурсе. Можете посмотреть спектакль по ссылке ниже. Я была не представлении и плакала и радовалась, на сколько душевно и радостно все было.
Также мой ребенок танцевал поставленный танец Чайка – очень изьящно и красиво
В этом году также младший пошел в ясли. И хоть ходили мы очень мало, ребенок ходил с преогромным удовольствием. Предполагаю, что он любит пошалить, и не совсем послушный -тем не менее, проблем не было. Аркис Саркизовна - очень доброжелательна к детям, всех любит, холет и лелеет и детки ее тоже очень любят.
Наталья Викторовна медсестра, доброжелательна и открыта к общению. Всегда выслушает и подскажет лучший вариант.
В целом у меня сложилось впечатление, что коллектив очень доброжелательный, очень ответственно подходит к работе с детками, делает великолепные постановки, дети ходят с превеликим удовольствием!
Спасибо!

# 313 Детский сад на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал